Гость
Статьи
второй раз за месяц …

второй раз за месяц месячные

Подскажите пожалуйста второй раз за месяц месячные,что это может быть. Обычно при месячных сильно болит живот и за неделу груди болят сильно ,а сейчас даже признаков ни каких не было но месячные пошли

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Физ-нагрузки большие или стрессы.
Аскорутин попить и к геникологу.

Гость
#2

Пойдите к врачу обязательно . У вас может быть выкидыш,о котором вы не поняли даже и поэтому у вас сейчас месячные 2 месяца.

Гость
#3

Это не месячные, а маточное кровотечение. Ноги в руки и к врачу! Гужен не аскуротин, а что-то типа транексама ( препарат для повышения свертовыемости крови). Но назначить подобный препарат может только врач.

Гость
#4

Аскорутин, у меня так было, еще врачиха выписала пить настойку перца водяного. У меня было от стресса, небольшое кровотечение, но я напугалась сильно тогда, подумала, что умираю.

#5

А сколько времени прошло с предыдущих месячных? У меня так бывает. Цикл (от первого дня до первого) может быть 21 день, может 28. Когда 21 день - месячные как раз получаются 2 раза в месяц. Врач сказала, что это нормально. Причины могут быть разные, от стресса до нехватки витаминов.

гость
#6

Это может быть маточное кровотечение. Случается если , например, эндометриоз. Вам нужно обратиться к гинекологу-эндокринологу. Пусть сделают узи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

95
#7
Гость

Пойдите к врачу обязательно . У вас может быть выкидыш,о котором вы не поняли даже и поэтому у вас сейчас месячные 2 месяца.

Это не выкидыш

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: