Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

второй раз за месяц месячные

Подскажите пожалуйста второй раз за месяц месячные,что это может быть. Обычно при месячных сильно болит живот и за неделу груди болят сильно ,а сейчас даже признаков ни каких не было но месячные пошли

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Физ-нагрузки большие или стрессы.
    Аскорутин попить и к геникологу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пойдите к врачу обязательно . У вас может быть выкидыш,о котором вы не поняли даже и поэтому у вас сейчас месячные 2 месяца.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это не месячные, а маточное кровотечение. Ноги в руки и к врачу! Гужен не аскуротин, а что-то типа транексама ( препарат для повышения свертовыемости крови). Но назначить подобный препарат может только врач.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аскорутин, у меня так было, еще врачиха выписала пить настойку перца водяного. У меня было от стресса, небольшое кровотечение, но я напугалась сильно тогда, подумала, что умираю.

Нравится0
    Не нравится0
  • А сколько времени прошло с предыдущих месячных? У меня так бывает. Цикл (от первого дня до первого) может быть 21 день, может 28. Когда 21 день - месячные как раз получаются 2 раза в месяц. Врач сказала, что это нормально. Причины могут быть разные, от стресса до нехватки витаминов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это может быть маточное кровотечение. Случается если , например, эндометриоз. Вам нужно обратиться к гинекологу-эндокринологу. Пусть сделают узи.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье