Гость
Статьи
Пожалуйста, прошу …

Пожалуйста, прошу отнестись без шуток. С ума схожу уже

Привет и я дура.

С парнем занимались минуту петтингом. Перед ним сходил в туалет. У него не было до меня половых актов и он девственник. Он не входил, не кончал. Что могу сказать, вроде был в гараже, что-то чинил, может с рук инфекция, так как прикасался к моему влагалищу. Было 3 июля.

После петтинга на следующий день я очень легко оделась в холодную погоду. Сейчас болит живот с левой стороны снизу и справа снизу. Поясница тоже с обеих, больше всего с левой. Месячных нет. Должны быть 16 июля. Из влагалища чувствую, что что-то выделяется, но ничего нет. Постоянно чешется, и как будто зуд внутри.

Сдавала анализы - цистит, потом еще раз, сказали какое-то воспаление внутри. По узи брюшной полости все ок. Нет тошноты, вкус не изменен к еде, к запахам нормально. Вот только похудела на 2 кг не знаю как.
Что может быть, почему задержка? Пробовала народный тест с содой несколько раз - отриц. Может быть из-за стресса? Столько начиталась, столько раз уже плакала, вся эта смазка и все такое, внематочная, страшно...тест в руки не беру, боюсь. Недавно ангина была. Антибиотики кололи от воспаления кишки после петтинга. Может быть их нет из за воспаления цистита, яичников? Или инфекции? В субботу к гинекологу. Я просто хочу узнать ваше мнение, ничего более. Все остальное сама знаю, что в больницу надо.

Валерия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень точно ни при чем.

Гость
#2

Молочница и гормональный сбой.Врач поможет

Принцесса Эльза
#3

Привет, Валерия!
Парень наверняка рук не мыл. Возился там в гараже, а потом к Тебе полез...Вот девушки всегда чистенькими участвуют в ласках...Все же с девушкой лучше, чем с парнем....

Гость
#5

Молочница

Гость
#7

Автор Валерия, а почему вы вдруг Русланом стали?))

Валерия
#8
Гость

Автор Валерия, а почему вы вдруг Русланом стали?))

Чтобы сразу заткнулся ::))

Гость
#9

Беременности у вас точно быть не может, задержка может быть на нервной почве или вообще просто так (и такое бывает). Есть, видимо, какая-то инфекция, вероятно сочетание грязных рук и простуды, плюс организм ослаблен стрессом. Инфекции в наше время, к счастью, легко лечатся. Не волнуйтесь и не болейте. А прежде всего постарайтесь успокоиться.

Валерия
#10
Гость

Беременности у вас точно быть не может, задержка может быть на нервной почве или вообще просто так (и такое бывает). Есть, видимо, какая-то инфекция, вероятно сочетание грязных рук и простуды, плюс организм ослаблен стрессом. Инфекции в наше время, к счастью, легко лечатся. Не волнуйтесь и не болейте. А прежде всего постарайтесь успокоиться.

ОГРОМНОЕ вас спасибо, успокоили!!
Респект.

Маша
#11

Гормональный сбой на нервной почве, такое бывает. Вам надо хорошо пролечиться и все. Мне при острой форе помогает АБ + Фитолизин паста (есть и капсулы). Главное полный курс пропить.

Гость
#12

Задержка может быть из-за ангины которой Вы переболели, иммунитет ослаблен, восстанавливается. Или же из-за стресса, волнения. А может быть просто так (иногда такое бывает).

#13

То есть по твоему цистит и воспаления не такая уж и страшная вещь? Это же все надо лечить. Месячные могут сбиваться по разным причинам, в том числе и из-за нервов. Но не нужно гадать, просто иди к гинекологу и он тебе все скажет.
От петинга ты могла максимум занести инфекцию с грязной одежды, но никак не залететь от пятна на штанах.

#14
Принцесса Эльза

Привет, Валерия!
Парень наверняка рук не мыл. Возился там в гараже, а потом к Тебе полез...Вот девушки всегда чистенькими участвуют в ласках...Все же с девушкой лучше, чем с парнем....

Мало вы девочек видали.

KnowItAll
#15

Вам же сказали цистит. Сходите к гинекологу. Скорее всего молочница , или какая то грибковая инфекции. Вполне может быть от такого. Сдайте мазок на инфекции. Также микрофлора нарушилась скорее всего. Руки надо мыть :)

95
#16
Гость

Молочница и гормональный сбой.Врач поможет

"Выезжаю!"

95
#17
Гость

Молочница и гормональный сбой.Врач поможет

Ты такую реакцию хочешь? По *** тебе не постучать, вот так вот, резиновым розовым 100 см страпоном?

95
#18
Принцесса Эльза

Привет, Валерия!
Парень наверняка рук не мыл. Возился там в гараже, а потом к Тебе полез...Вот девушки всегда чистенькими участвуют в ласках...Все же с девушкой лучше, чем с парнем....

Ниже коммент (этот), не читала, но я попала в точку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

95
#19
Валерия

Чтобы сразу заткнулся ::))

Розовый страпон тебе в помощь!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: