Гость
Статьи
Что запрещено при …

Что запрещено при кисте яичника? 7см

Можно ли с кистой яичника в баню? А в тёплой ванне сидеть? Что вообще можно а что нельзя?

Саша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно идти на операцию. Все остальное нельзя

МАРГО
#2

Я все делала. И в баньку и на Ваньку. Родила- рассосалась сама по себе. У вас она приличных размеров. Если вам сообщили на узи о кисте, вам врач точно сказал операция или не стоит ее делать. А то вы не дописали нам здесь и сиди думай а зачем ей в баню или вам отказали в операции?

Гость
#3

В баню нельзя. В теплую ванну - можно, в горячую нельзя. В качалку и на тяжелую атлетику нельзя, на фитнес-пробежки - по состоянию, обычно не запрещено, если без фанатизма.

Гость
#4
МАРГО

Я все делала. И в баньку и на Ваньку. Родила- рассосалась сама по себе. У вас она приличных размеров. Если вам сообщили на узи о кисте, вам врач точно сказал операция или не стоит ее делать. А то вы не дописали нам здесь и сиди думай а зачем ей в баню или вам отказали в операции?

Мне сказали пить дюфастон и всё. А по счёт операции мне сказали так: «ты молодая ещё, не хочу тебя под нож». Но про баню мне ниче не сказали, и я не спросила. А щас лето, хочется загорать и на дачу в баню. Но боюсь, можно или нет , вдруг будут осложнения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

МАРГО
#5
Гость

Мне сказали пить дюфастон и всё. А по счёт операции мне сказали так: «ты молодая ещё, не хочу тебя под нож». Но про баню мне ниче не сказали, и я не спросила. А щас лето, хочется загорать и на дачу в баню. Но боюсь, можно или нет , вдруг будут осложнения

У подруги кист было очень много. В 25 один вырезали полностью яичник. Родила двоих потом. В баню она ходит 3 раза в неделю и ничего. И еще, вы же не часто, раз в какое то время можно и в баню.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема