Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что запрещено при кисте яичника? 7см

Можно ли с кистой яичника в баню? А в тёплой ванне сидеть? Что вообще можно а что нельзя?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Можно идти на операцию. Все остальное нельзя

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я все делала. И в баньку и на Ваньку. Родила- рассосалась сама по себе. У вас она приличных размеров. Если вам сообщили на узи о кисте, вам врач точно сказал операция или не стоит ее делать. А то вы не дописали нам здесь и сиди думай а зачем ей в баню или вам отказали в операции?

Нравится0
    Не нравится0
  • В баню нельзя. В теплую ванну - можно, в горячую нельзя. В качалку и на тяжелую атлетику нельзя, на фитнес-пробежки - по состоянию, обычно не запрещено, если без фанатизма.

Нравится0
    Не нравится0
  • МАРГО

Я все делала. И в баньку и на Ваньку. Родила- рассосалась сама по себе. У вас она приличных размеров. Если вам сообщили на узи о кисте, вам врач точно сказал операция или не стоит ее делать. А то вы не дописали нам здесь и сиди думай а зачем ей в баню или вам отказали в операции?

Мне сказали пить дюфастон и всё. А по счёт операции мне сказали так: «ты молодая ещё, не хочу тебя под нож». Но про баню мне ниче не сказали, и я не спросила. А щас лето, хочется загорать и на дачу в баню. Но боюсь, можно или нет , вдруг будут осложнения

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне сказали пить дюфастон и всё. А по счёт операции мне сказали так: «ты молодая ещё, не хочу тебя под нож». Но про баню мне ниче не сказали, и я не спросила. А щас лето, хочется загорать и на дачу в баню. Но боюсь, можно или нет , вдруг будут осложнения

У подруги кист было очень много. В 25 один вырезали полностью яичник. Родила двоих потом. В баню она ходит 3 раза в неделю и ничего. И еще, вы же не часто, раз в какое то время можно и в баню.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье