Гость
Статьи
Месячные третий раз за …

Месячные третий раз за месяц

Добрый вечер! Такая проблема: месяц назад были месячные, все шло как обычно, потом, спустя 10-12 дней после их окончания, начались снова, но шли уже на 2 дня меньше обычного. Прошло ещё чуть больше недели, и сегодня снова кровь! Не знаю, месячные ли это, но очень напрягает. К врачу будет возможность сходить только через несколько дней, в интернете ничего нормального не нашла, может кто сталкивался с подобным? Что это может быть и что делать?

Ася
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу бегом!Это может быть полип.

Гость
#2

У вас маточное кровотечение.Какая неделя? Пулей к врачу!

Ася
#3
Гость

У вас маточное кровотечение.Какая неделя? Пулей к врачу!

В плане какая неделя?

МАРГО
#4
Ася

В плане какая неделя?

У меня такое было. И при этом живот болел как буд то схватки. У меня киста оказалась. Откуда она взялась! Забеременеть не могла 2 года. Пролактин еще высокий был. Лечилась, забеременела, родила и все прошло. И кротечения и боли.

Гость
#5
МАРГО

У меня такое было. И при этом живот болел как буд то схватки. У меня киста оказалась. Откуда она взялась! Забеременеть не могла 2 года. Пролактин еще высокий был. Лечилась, забеременела, родила и все прошло. И кротечения и боли.

Марго, а лечились чем?

Гость
#6

У вас кровотичение, вам нужна срочная медицинская помощь.

#7
Ася

В плане какая неделя?

В плане, нельзя вам ждать неделю. К врачу идите срочно! С кровотечением даже у гинеколога в обычной поликлинике без очереди принимают.

МАРГО
#8
Гость

Марго, а лечились чем?

Мне доктор прописала бад какой то то ли дерево монаха, толи корень монаха, но название на латинице было. я пила его, и конечно гормоны, L Theroksin 100, щитовидки не работает, но этот бад снизил пролактин немножко, в 4 раза был повышен. Врач сказала как вы смогли забеременеть при таком высоком пролактине? Говорит это чудо.

МАРГО
#9
Гость

Марго, а лечились чем?

Вспомнила . Аgnicastus. Это прутняк обыкновенный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Ася

В плане какая неделя?

Ой,ну вы же написали,что к врачу через несколько дней...я попутала..прочитала что через неделю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: