Гость
Статьи
Желудок или что?

Желудок или что?

Такая проблема,Все анализы в норме,но!утром часов в 5,6 просыпаюсь хочу в туалет по большому,стул жидкий,потом тошнит,до обеда,после еды бывает тяжесть изжога иногда.Я почти ничего не ем,сильно похудела,очень сложно,Зонт глотала,узи делала все норм.Ребята,не молчите у кого так же было,кто чем лечился помогите…

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдавать биохимию крови, общий анализ крови, провериться на паразиты ( лямблии, описторхи, гельменты ) и хеликобактер пилори.

#2

У мужа было похоже, 2 года искали, диагнозы ставили, лечили желудок, оказалось рак кишечника.

#3
Гость

Сдавать биохимию крови, общий анализ крови, провериться на паразиты ( лямблии, описторхи, гельменты ) и хеликобактер пилори.

Спасибо проверяли уже

Гость
#4
Kerry

Спасибо проверяли уже

И как?

#5
Гость

И как?

Анализы в норме,даже иригроскопию делала,нашли только ЦМВ,ВПГ.Но врачи сказали мол это у каждого второго есть,а я думаю заострить на этом внимание

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Kerry

Анализы в норме,даже иригроскопию делала,нашли только ЦМВ,ВПГ.Но врачи сказали мол это у каждого второго есть,а я думаю заострить на этом внимание

Возможно, это функциональные нарушения ЖКТ. Почитайте про СРК и функциональную диспепсию. Могу про себя сказать, у меня диагноз-хронический индуративный панкреатит, тяжелое течение и хронический гастродуоденит, атония кишечника. Но у меня были изменения на ФГДС и УЗИ брюшной полости + отклонения в биохимии крови. Я думаю, вам стоит повторить анализы, на всякий случай.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: