Гость
Статьи
Контрацепция

Контрацепция

Хочу попробовать контрацептив кольцо, кто пользовался ? Таблетки пить не хочется, уж очень пугает режим этот ежедневный. К врачу на этой неделе, но по отзывам читаю, что врач не врач, от последствий со здоровьем никто не застрахован

Лариса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молочница от кольца началась, цистит стал подмучивать уретрит точнее, либидо упало, гемоглобин подскочил, вообще гормоны от них побочек куча бросила им пользоваться, инородное тело как никак, давно это было, а так ппа в месячные вообще кульминация внутрь, залетов никогда не было, и так уже лет 8)

Гость
#2

Я 8 лет пила таблетки и паралельно ангиовит и разные препараты для поддержания сосудов, щас детралекс хороший. На ногах ни одной венки не вылезло, врач мне сразу сказала что нужно чтобы сосуды не попортить. Кольцо тоже тема, 2 года польз но муж попросил убрать, во время секса вылетало, на член одевалось. Я на ПпА залетела, больше таких эксперементов не ставим. Щас поставила мирену, просто прелесть. И мес пропали.

Гость
#3
Гость

Я 8 лет пила таблетки и паралельно ангиовит и разные препараты для поддержания сосудов, щас детралекс хороший. На ногах ни одной венки не вылезло, врач мне сразу сказала что нужно чтобы сосуды не попортить. Кольцо тоже тема, 2 года польз но муж попросил убрать, во время секса вылетало, на член одевалось. Я на ПпА залетела, больше таких эксперементов не ставим. Щас поставила мирену, просто прелесть. И мес пропали.

от мирены ноги очень отекают, просто ваш муж не вовремя вынимал просто;-)

Гость
#4
Гость

от мирены ноги очень отекают, просто ваш муж не вовремя вынимал просто;-)

Гормоны разрыхляют сосуды, потому и отеки, венотоники паралельно принимаю раз в пол года курсом, ни сетки ни отеков, все хорошо.

Гость
#5
Гость

от мирены ноги очень отекают, просто ваш муж не вовремя вынимал просто;-)

Всмысле невовремя )) на пол шишечки какой смысл то. Долбиться так конкретно.

Гость
#6
Гость

от мирены ноги очень отекают, просто ваш муж не вовремя вынимал просто;-)

Гормоны разрыхляют сосуды, потому и отеки, венотоники паралельно принимаю раз в пол года курсом, ни сетки ни отеков, все хорошо.на венотониках сидеть постоянго тоже нельзя( плюс от гормон у меня подскочил гемоглобин до 160 это за 3 месяца приема и вегетатика поехала( невролог сказала гормоны и тому вина

Гость
#7
Гость

от мирены ноги очень отекают, просто ваш муж не вовремя вынимал просто;-)

Всмысле невовремя )) на пол шишечки какой смысл то. Долбиться так конкретно.а кто сказал что на полшишечки?)) причем тут это?)) вынимать просто раньше надо вот и все, а не когда уже семяизвержение началось;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Кольцо вредно для здоровья и абортивно. Вообще все гармоны вредны для здоровья - это вообще не гармоны, а синтетики, не имеющие аналогов в природе.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: