Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Отсутствие менструаций

Почему принято переживать из-за отсутствия или задержки менструаций? Почему те кто их лишились говорят обязательно во время решайте эту проблему? Что в этом такого плохого, если у женщины нет месячных? П.С. у меня 1-2 раза в год, и не знаю будут ли они вообще, когда нибудь ещё, на данный момент были пол года назад. Детей рожать не собираюсь, и сможет ли вообще женщина родить,если у неё нет менструаций?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Никому нет дело твоей течки, фу

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Чюкчя

Никому нет дело твоей течки, фу

Мы поняли уровень вашего интеллекта

Нравится0
    Не нравится0
  • Если организм здоров, то месячные идут каждый месяц
    Если раз в год, то идет сбой
    Даже если вы не собираетесь рожать, все равно следует обратиться к гинекологу и вылечиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну если их нет, то это ненормально, сбой в организме, проблемы со здоровьем, гормонами, а это чревато не только проблемами с деторождением, но и множеством других процессов в организме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам бы к гинекологу-эндокринологу сходить, даже если вы рожать не планируете

Нравится0
    Не нравится0
  • Aleksa

Если организм здоров, то месячные идут каждый месяц
    Если раз в год, то идет сбой
    Даже если вы не собираетесь рожать, все равно следует обратиться к гинекологу и вылечиться

Обращалась, пила выписанные лекарства, не помогло

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну если их нет, то это ненормально, сбой в организме, проблемы со здоровьем, гормонами, а это чревато не только проблемами с деторождением, но и множеством других процессов в организме.

Каких, я знаю функцию менструаций и для чего они, то тем не менее, если их нет то чем это так страшно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вам бы к гинекологу-эндокринологу сходить, даже если вы рожать не планируете

Ходила и к тому и к другому, лекарства пила

Нравится0
    Не нравится0
  • Может у вас климакс?

Нравится0
    Не нравится0
  • Рюмка водки на слоне 🐘

Может у вас климакс?

Нет, для этого ещё очень рано

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Каких, я знаю функцию менструаций и для чего они, то тем не менее, если их нет то чем это так страшно?

Отсутствие нормальной , регулярной менструации- это однозначно гормональные проблемы, наличие гормональных проблем приводит к мииомам и кистам в матке , а также кистам на яичниках , а миома кстати со временем может переростать в злокачественное образование. Так, что сидите дальше и ничего не делайте если считаете , что отсутствие месячных - это не проблема.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория 28

Отсутствие нормальной , регулярной менструации- это однозначно гормональные проблемы, наличие гормональных проблем приводит к мииомам и кистам в матке , а также кистам на яичниках , а миома кстати со временем может переростать в злокачественное образование. Так, что сидите дальше и ничего не делайте если считаете , что отсутствие месячных - это не проблема.

Гормоны в норме

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гормоны в норме

Вы что-то себе сами тогда проьиворечите, если гормоны в норме , то от чего вас тогда лечил эндокринолог??????

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория 28

Вы что-то себе сами тогда проьиворечите, если гормоны в норме , то от чего вас тогда лечил эндокринолог??????

Киста , но не большая, возможно сама пройдет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Киста , но не большая, возможно сама пройдет

От кисты эндокринолог лечил?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лол

От кисты эндокринолог лечил?)

Да, киста в щитовидной железе.

Нравится0