Гость
Статьи
Задержка

Задержка

Здравствуйте, дамы
Хотела спросить совета, помощи
Мне 23, прявились белые творожные выделения, задерка месячных 5 дней, тест на беременность отрицательный

Светлана12
6 ответов
Последний — Перейти
Светлана12
#1

Симптомы пмс присутствуют (чувствительная грудь, ноющий низ живота, акне)

Елизавета
#2

Девочки,помогите! Мне 14 лет. У меня задержка. Менструация должна пойти 10 июля,а сегодня уже 20-ое,а их нет! ПЖ не веду. Перед этим я только мастурбировала клитор,может задержка связана с этим? Девочки,прошу ответьте. Что мне делать? Как быть? К врачу боюсь идти,так как посадит на кресло(скорее всего). ЖДУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ,ДЕВОЧКИ!

Гость
#4
зеркала

Надоели вы со своей течкой с трещены

Высокоинтеллектуальный ответ

Рюмка водки на слоне 🐘
#5
зеркала

Надоели вы со своей течкой с трещены

Реально, в точку. Через тему ПА, ППА, и овуляции дни, ВЫ-ДЕ-ЛЕ-НИЯ! Сейчас мы тут карты раскинем, в шар посмотрим и все в нем увидим, диагноз ставим 100% точный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рюмка водки на слоне 🐘
#6

Автор, идите к врачу. Вам тут ничего дельного не скажут. Не обижайтесь) Может у вас молочница, что за белые выделения. Это предположение, я не врач. Смотрите по симптомам, тянет - не тянет низ живота итд. Сделайте ещё тест через пару дней и ждите месячных

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: