Гость
Статьи
Кто с таким …

Кто с таким сталкивался, цикл

Здравствуйте Девочки , у меня вот такая история может у кого-то было так же и кто подскажет что это может быть((( последний м были 25.06 цикл стабильно 28 дней 6.07 был ПА в этом месяце на 21й день цикла началась мазня очень скудная 25й день цикла сделала тест на Б -отрицательный , мазня так и продолжалась 27й день пришли М очень обильные гормональные препараты не принимаю и не принимала ! Как думаете что это может быть

Зоя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите на узи на 5-7 дц , похоже на гормональный сбой , так же такое бывает при некоторых заболеваниях, в любом случае узи покажет

Зоя
#2
Гость

Сходите на узи на 5-7 дц , похоже на гормональный сбой , так же такое бывает при некоторых заболеваниях, в любом случае узи покажет

Спасибо за ответ, я так и собиралась сделать , просто думала может кто сталкивался с такой проблемой.. просто ждать надо а в голову разные мысли лезут (((

Гость
#3

Помогите мне понять что это.
Перерыта форумы, никакой информации не нашла
Сделала ма 28 июня.
Неделю были обильные кровяные выделения. Потом чуть меньше . Через 10 дней делала узи, сказали что все нормально. И сказали что уже овуляция была.
На 16 не прекращались небольшие выделения и потом резко пошли обильные, я так поняла пришли месячные . Т.е после аборта они пришли где то на 16-19 день. Врач сказал что это возможно.
До сих пор идут (7 дней уже) 2 первых дня очень обильные со сгустками. Сейчас идут тоже обильно , но не прям уж критично. Бывает прям немного , а бывает разом много. Ночью почти нет, прокладки хватает.
Тянет низ живота. Вопрос, как у кого было? Это нормально что месячные первые после аборта идут дольше чем обычно и так обильно, и так неоднородно, ?( врач сказал что так может быть, но все равно страшно) Уже устала, все 20 с лишним дней никакого передыха . Жду когда все закончиться и сделаю узи.
Хотя теперь уже собираюсь сдать кровь и идти к врачу завтра.

Зоя
#4
Гость

Помогите мне понять что это.
Перерыта форумы, никакой информации не нашла
Сделала ма 28 июня.
Неделю были обильные кровяные выделения. Потом чуть меньше . Через 10 дней делала узи, сказали что все нормально. И сказали что уже овуляция была.
На 16 не прекращались небольшие выделения и потом резко пошли обильные, я так поняла пришли месячные . Т.е после аборта они пришли где то на 16-19 день. Врач сказал что это возможно.
До сих пор идут (7 дней уже) 2 первых дня очень обильные со сгустками. Сейчас идут тоже обильно , но не прям уж критично. Бывает прям немного , а бывает разом много. Ночью почти нет, прокладки хватает.
Тянет низ живота. Вопрос, как у кого было? Это нормально что месячные первые после аборта идут дольше чем обычно и так обильно, и так неоднородно, ?( врач сказал что так может быть, но все равно страшно) Уже устала, все 20 с лишним дней никакого передыха . Жду когда все закончиться и сделаю узи.
Хотя теперь уже собираюсь сдать кровь и идти к врачу завтра.

Мне когда аборт делали то тоже были очень обильные месячные но они у меня были 10-14 дней просто это было давно точно сказать не могу.

Гость
#5
Зоя

Мне когда аборт делали то тоже были очень обильные месячные но они у меня были 10-14 дней просто это было давно точно сказать не могу.

Т.е обильные месячные ( я имею ввиду не которые сразу , а уже после овуляции) могут быть обильными и долгими после аборта ?
Просто 7 дней, прокладки меняю где то в 2 часа, но она неполная, так наполовинку( не люблю просто ходить когда много)
И они прям свежие , не коричневевают.
Щас начала пить крапиву.

Гость
#6

Грешу на то что у меня кровь плохо сворачивается . Последние данные по общему анализу крови ( год назад , немного ниже нормы).
Хотя обычно всегда в норме были.

Гость
#7

Тромбоциты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зоя
#8
Гость

Грешу на то что у меня кровь плохо сворачивается . Последние данные по общему анализу крови ( год назад , немного ниже нормы).
Хотя обычно всегда в норме были.

Вот уже после если честно то уже не помню но кажется проблем не было а то бы запомнилось! лучше проверится и не гадать , я тут тоже начиталась в нете теперь уже столько диагнозов себе поставила что сижу вся перепуганная! Сдайте анализы!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема