Гость
Статьи
Повышены лейкоциты в …

Повышены лейкоциты в мазке из цервикального

Лейкоциты 60-65. Так же сдала мазок из влагалища (лейкоциты 5-7, ничего плохого на обнаружено), и флороценоз (исходя из соотношения бактерий нарушений баланса флоры не выявлено). Делала цистоскопию , написано "умеренный экзоцервицит", но ничего про лечение не сказали. Это нужно лечить? Кто сталкивался? Планирую беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Наружное воспаление шейки матки. Назначают антибиотики

автор
#2
Ника

Наружное воспаление шейки матки. Назначают антибиотики

я их только пропила от уреаплазмы (вылечила) и потом восстанавливала флору. опять антибиотики??..

ириша
#3

Мне при таком мазке выписали свечи для санации. Эльжина называются, помогают отлично, воспаление снимают и убивают всех микробов. Для наступления беременности очень важно чтобы не было никаких инфекций

Гость
#4
ириша

Мне при таком мазке выписали свечи для санации. Эльжина называются, помогают отлично, воспаление снимают и убивают всех микробов. Для наступления беременности очень важно чтобы не было никаких инфекций

Здравстсвуйте, Поставила 1 Эльжину, был сильный зуд, огонь, стек ужас , поставили диагноз экзоцервицит....теперь вот снова на прием идти.....взамен надо что-то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Здравстсвуйте, Поставила 1 Эльжину, был сильный зуд, огонь, стек ужас , поставили диагноз экзоцервицит....теперь вот снова на прием идти.....взамен надо что-то

Сходили на прием? Что предложили взамен эльжины? У меня тоже после 1 эльжины, зуд, огонь, отек, это ужас....сейчас просто заживаю....еще не ходила в жк

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: