Гость
Статьи
Молочница ли это?

Молочница ли это?

Приветик!
Начну немного издалека
Когда мне было лет 15 в один из дней у меня резко начался зуд в половых органах.Настолько,что аж плакала😢
Я сразу побежала в ванну подмываться ,вроде легче стало. В итоге через буквально 3 дня все прошло (из симптомов был только зуд)
К врачу я тогда не пошла ,думала ну прошло и прошло...отлично
Но потом меня начали мучать выделения и посей день, щас мне уже 19 лет 😃 Тогда я думала,что это норма,но щас уже нет ...я не могу ходить без ежедневки,если не надену то тупа все будет мокро ....то есть я каждый день хожу с ними,всегда там как-то мокро...я думаю это ненормально...( но настолько уже привыкла ,что вошло как-то в норму...но очень дискомфортно)
И вот месяца 2 назад появились белые выделения в складках влагалища(без зуда,без всего,только эти *выделения*) налёт такой,там не дико конечно ,но он есть,пошла к гинекологу ,сказали,что все хорошо,раздражения нет,внешне все хорошо и в итоге *ничего не могу вам посоветовать,потому что все хорошо* сказали что-то про выделения ,что они всегда есть и тд.
мазок взяли(слава богу)... в уретре ,вот пойду получать анализы
Но я 100% уверена,что там не чисто...но может это я что-то....
Просто...конечно снаружи ничего не увидят ,если я подмоюсь...надо было не мыться что ли 😃 но все равно прошло часов 6...
И я девственница.кстати
Что думаете ?

Rubi
5 ответов
Последний — Перейти
Ируня
#1

Дизбактериоз влагалища . Без врача никак не решите. А вы что за 5 лет к гинекологу не ходили ????

Гость
#2

У меня такое было. Вялотекущий кольпит. Чем только не лечила, все бесполезно. Видимо организм такой. Я всю жизнь с ежедневками хожу, даже дома трусы могу поменять за день.

Ариель
#3

Точный диагноз можно поставить только после анализов, просто у молочницы обычно очень характерные симптомы, и ее сложно спутать с чем-то другим, если ты уже с ней знаком – то есть зуд, жжение, выделения молочного цвета. Как помощь я бы посоветовала курс свечей пимафуцина взять – самые безопасные и работают четко и деликатно.

Fyina
#4
Ариель

Точный диагноз можно поставить только после анализов, просто у молочницы обычно очень характерные симптомы, и ее сложно спутать с чем-то другим, если ты уже с ней знаком – то есть зуд, жжение, выделения молочного цвета. Как помощь я бы посоветовала курс свечей пимафуцина взять – самые безопасные и работают четко и деликатно.

Курс это сколько? Я как-то не очень в теме, про свечи эти слышала, но их так много сейчас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ариель
#5
Fyina

Курс это сколько? Я как-то не очень в теме, про свечи эти слышала, но их так много сейчас.

Свечей очень много, это правда, тут ничего не поделаешь, но хочется выбрать самые лучшие. Пимафуцин гинеколог хвалила, состав у этих свечек особенный какой-то, аналогов особо нет, и организм хорошо реагирует на лечение. И вот тут что правда, то правда, так что да… его потому и советую, по размеру они намного меньше обычных тампонов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: