Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Молочница ли это?

Приветик!
Начну немного издалека
Когда мне было лет 15 в один из дней у меня резко начался зуд в половых органах.Настолько,что аж плакала😢
Я сразу побежала в ванну подмываться ,вроде легче стало. В итоге через буквально 3 дня все прошло (из симптомов был только зуд)
К врачу я тогда не пошла ,думала ну прошло и прошло...отлично
Но потом меня начали мучать выделения и посей день, щас мне уже 19 лет 😃 Тогда я думала,что это норма,но щас уже нет ...я не могу ходить без ежедневки,если не надену то тупа все будет мокро ....то есть я каждый день хожу с ними,всегда там как-то мокро...я думаю это ненормально...( но настолько уже привыкла ,что вошло как-то в норму...но очень дискомфортно)
И вот месяца 2 назад появились белые выделения в складках влагалища(без зуда,без всего,только эти *выделения*) налёт такой,там не дико конечно ,но он есть,пошла к гинекологу ,сказали,что все хорошо,раздражения нет,внешне все хорошо и в итоге *ничего не могу вам посоветовать,потому что все хорошо* сказали что-то про выделения ,что они всегда есть и тд.
мазок взяли(слава богу)... в уретре ,вот пойду получать анализы
Но я 100% уверена,что там не чисто...но может это я что-то....
Просто...конечно снаружи ничего не увидят ,если я подмоюсь...надо было не мыться что ли 😃 но все равно прошло часов 6...
И я девственница.кстати
Что думаете ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Дизбактериоз влагалища . Без врача никак не решите. А вы что за 5 лет к гинекологу не ходили ????

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня такое было. Вялотекущий кольпит. Чем только не лечила, все бесполезно. Видимо организм такой. Я всю жизнь с ежедневками хожу, даже дома трусы могу поменять за день.

Нравится0
    Не нравится0
  • Точный диагноз можно поставить только после анализов, просто у молочницы обычно очень характерные симптомы, и ее сложно спутать с чем-то другим, если ты уже с ней знаком – то есть зуд, жжение, выделения молочного цвета. Как помощь я бы посоветовала курс свечей пимафуцина взять – самые безопасные и работают четко и деликатно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ариель

Точный диагноз можно поставить только после анализов, просто у молочницы обычно очень характерные симптомы, и ее сложно спутать с чем-то другим, если ты уже с ней знаком – то есть зуд, жжение, выделения молочного цвета. Как помощь я бы посоветовала курс свечей пимафуцина взять – самые безопасные и работают четко и деликатно.

Курс это сколько? Я как-то не очень в теме, про свечи эти слышала, но их так много сейчас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Fyina

Курс это сколько? Я как-то не очень в теме, про свечи эти слышала, но их так много сейчас.

Свечей очень много, это правда, тут ничего не поделаешь, но хочется выбрать самые лучшие. Пимафуцин гинеколог хвалила, состав у этих свечек особенный какой-то, аналогов особо нет, и организм хорошо реагирует на лечение. И вот тут что правда, то правда, так что да… его потому и советую, по размеру они намного меньше обычных тампонов.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье