Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Фиброаденома молочной железы

Это нормально, что первое УЗИ молочной железы мне делали в апреле по месту жительства, завтра предстоит операция по удалению фиброаденомы, а повторное УЗИ и пункцию они не сделали?
При пальпации врач примерно определил, что её размеры около трёх см.
Сегодня сдавала анализы. А завтра операция ...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Ну как сказать. Зависит от опыта врача
    Если он на ощупь точно знает что это оно, то узи не делают
    Но если в апреле не было аденомы, а сейчас без Узи собираются резать, есть шанс что развод на деньги

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне тоже ее делали.Не переживайте все будет хорошо.Орерация недолгая, лучше быстрее вырезать, чтоб не переросло в злокачественную.Мне делали в 15 лет, могу сказать одно: чем раньше - тем лучше.
    И делают операцию как раз от 3 см , все что меньше - прописывают таблетки.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня есть фибраденома. Обнаружили на узи в 2016 году. Размер 8мм. Делали пункцию под контролем УЗИ. Врач сказал, что не будет делать операцию, так как просто не сможет ее найти, слишком маленькая. За 3 года размер не изменился. Просто наблюдают 1 раз в год. К сожалению, таблетками она не лечиться, только операция! Главное следить, чтобы быстрого роста не было!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня слава богу не было такого, но у подруги фиброаденома была, ее ездили вырезать в Фрау Клиник Там хорошие специалисты работают. Операция прошла быстро и к вечеру подружка была уже дома. Правда через некоторое время на узи обнаружили фиброаденому снова, только она еще не привысила 2мм. Сказали пока ходить наблюдаться, но мы надеемся, что все будет хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье