Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Гормональный сбой или ..

Столкнулась с такой проблемой, такого раньше не было. Мне 18 лет, все это время месячные нерегулярные, но в последняя время устаканится цикл. И вот такая проблема в середине цикла произошёл петтинг с парнем во время овуляции , смазка выделялась мне на половые органы, эякуляция была мне на живот, и потом у меня 7 дней шли выделения от светло-коричневого до темно-коричневого. И потом начались месячные, но не как обычно. У меня раньше с первого дня были обильные, в этот раз они 1-3 дня были скудные , 4-6 обильные и 7 совсем немного. Это гормональный сбой или может беременность , так как читала, что могут быть кровянистые выделения из-за приклепления плода. Прошу ответить нормально, знаю что вы не гинекологи, но вдруг у вас такое было.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Вы девственница? Без проникновения члена вовнутрь нихрена не будет. Не читайте ***, головой подумайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• И все же вопрос:-прочему не обратиться к гинекологу, почему наши женщины доверяют не профессионалу и пишут подробности про которые должен выслушать доктор? Автор, у всех все по разному, мы вам не УЗИ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем такие гадости тут писать? я только поел. бээээээ.
    еще вчера мне доказывали что женская писька чище мужского члена. пфее.
    это развлекательный портал а не гинекологическая консультация!

Нравится0
    Не нравится0
  • пысыпысыпыс

Зачем такие гадости тут писать? я только поел. бээээээ.
    еще вчера мне доказывали что женская писька чище мужского члена. пфее.
    это развлекательный портал а не гинекологическая консультация!

У нас женщины видимо не любят себя, ни в каких других странах, женщины не позволят себе такое обсуждать. К доктору идут!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье