Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Задежка более 2ух недель

Всем добрый день! Я девушка, 20 лет. М должны были начаться 17 дней назад, один цикл считай пропущен. Все эти 17 дней у меня лишь изредка тянуло живот и пару раз помазало,вчера и неделю назад, мазало немного непривычным цветом, обычно М у меня не такого цвета. Болей сильных нет, хотя обычно все проходит очень болезненно. Тесты делала 1,5 недели назад - тесты отрицательные... С мч за это время несколько раз спали, хоть и с опаской... Никогда не "защищаемся", но и внутрь он никогда не кончает.
Что это вообще может быть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • идите к врачу. за почти три недели вы не удосужились посетить врача и выяснить причину?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

идите к врачу. за почти три недели вы не удосужились посетить врача и выяснить причину?

К сожалению, денег ин данный момент и времени(работаю 6/1) очень мало.... создала тему, чтобы хоть немного понять,в чем вообще может быть дело, а потом уже действовать

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно инфекция, если тесты действительно отрицательные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

К сожалению, денег ин данный момент и времени(работаю 6/1) очень мало.... создала тему, чтобы хоть немного понять,в чем вообще может быть дело, а потом уже действовать

может гормональный сбой, может что похуже. по всяком случае, вы этого не узнаете, пока не пойдете к врачу. а далее - осмотр, узи, кровь на гормоны.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье