Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Прирост хгч?

Подскажите ,нормальный прирост хгч? На 38дц 82.5,на 41 372,5.Цикл непостоянный .

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • А причем тут цикл, если вы беременны. Цикла при беременности уже нет никакого)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Чушь несусветная

А причем тут цикл, если вы беременны. Цикла при беременности уже нет никакого)

По овуляции не могу ориентироваться ,тк она редкое явление для меня .Подписала дц,чтобы проще было дни считать между сдачей хгч

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

По овуляции не могу ориентироваться ,тк она редкое явление для меня .Подписала дц,чтобы проще было дни считать между сдачей хгч

Так овуляция тут не причём, если вы про прирост спрашиваете. Нормальный прирост.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так овуляция тут не причём, если вы про прирост спрашиваете. Нормальный прирост.

Спасибо .Врач сказала ,что мало за 3дня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо .Врач сказала ,что мало за 3дня.

Это точно не мало. Сходите к другому врачу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье