Гость
Статьи
Повышены стрептококкии …

Повышены стрептококкии - это плохо?

Мучаюсь от выделений уже полгода, гинеколог наконец соизволила взять бактериальный посев, в нем повышены стрептококки. Это слишком плохо?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо смотреть количество лактобактерий, их должно быть больше. Если Флора кокковая (степень чистоты 3-4), то это плохо.

#2

Бактериальная инфекция. Лечение антибиотиками.

Гость
#3

Не смертельно. Лечение назначили вам скорее всего. Соответсвенно, лечить надо.

#4

Не слишком, но вылечить надо обязательно.

Лада
#5

Ну хорошего мало. Мне от такого вагинальные таблетки Эльжина помогли здорово.

Гость
#6

Я эльжиной тоже лечилась, кстати. От молочницы.

Вика
#7
Гость

Я эльжиной тоже лечилась, кстати. От молочницы.

Можете примерно расписать, как лечились и что и т.п?

Гость
#8
Вика

Можете примерно расписать, как лечились и что и т.п?

Ставила на ночь 9 дней. Перед этим на пару минут окунала таблетку в воду. И прям глубоко надо засунуть - в положении лёжа это удобно делать.

Вика
#9
Гость

Ставила на ночь 9 дней. Перед этим на пару минут окунала таблетку в воду. И прям глубоко надо засунуть - в положении лёжа это удобно делать.

Спасибо) А стоит скока?

Гость
#10
Вика

Спасибо) А стоит скока?

Рублей 450 примерно, гуглите)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Uroandro
#11

Подробный обзор литературы по ЗППП, хрон простатиту и бесплодию - внимательно читать статьи библиотеки сайта urolog-kiev.com

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: