Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Задержка 3 дня

Очень интересная тема получается ... ничего не могу понять . Задержка 3 дня , в первый день задержки делала тест -одну полоску показывает , потом че то решила что пойду на узи , там особо ничего не сказала увидела точку и назначила хгч сдать , вот как бы результат ещё не получила , но хотела послушать от Вас , может у кого то есть похожие ситуации и что происходит вообще 😂?
Просто с первым ребёнком прям в первый день задержки заполосился тест а тут нет ))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • У меня была ситуация, 8 дней задержка была, думали все, за вторым скоро, тест был:одна полоска + вторая еле-еле видна, но нет, пришли месячные! Когда наступила б тест с первого дня задержки заполосил!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Здравствуйте вот я тоже 3 дня задержки болят соски,вчера две капли коричн заметила но не Месяки это все закончилось сразу же,температура ощущаю 37 ,базальная 37,5 вот тоже голову ломаю почему тест не полосатый🤔😭

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье