Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Киста на левом яичнике

У меня киста на левом яичнике. Если пропишут гормональные, я смогу поправиться? Просто заметила, что за 2 месяца я прилично набрала и у меня уже висит живот. На данный момент втянуть его даже не могу.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Все индивидуально очень. Мне перед гормональными нужно было пропить сначала дюфастон, от него есть хотелось постоянно, старалась себя ограничивать. Потом 3 месяца была Ярина. За все это время кг 3,5 прилипли. Но кисту убрала. Больше не пью гормональные, вес постепенно за лето в норму пришел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор

У меня киста на левом яичнике. Если пропишут гормональные, я смогу поправиться? Просто заметила, что за 2 месяца я прилично набрала и у меня уже висит живот. На данный момент втянуть его даже не могу.

И у меня была киста. Рассосалась. Поделюсь. скайп: Помогу.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня эти кисты постоянно с 21 года. Ну не каждый месяц, но время от времени возникают. Мне 44. Недавно была опять одна. Все рассасываются. Зачем вам гормоны пить? Подождите хотя бы 3 месяца, сходите на узи, если рассосалась, то и нечего себя травить. Врачи всех хотят на гормоны или ОК посадить. Моё мнение, то что я заметила.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье