Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Гинекология,зуд, выделения

Здравствуйте. Может тут кто то сталкивался с такой проблемой.
Год назад перестала пить ОК Димиа. За несколько дней до месячных начинался зуд и выделения бело-желто-зеленые какие то, не творожистые , после месячных все прекращалось и ничего не беспокоило
Сходила в поликлинику по мест.жительству, сдала анализы , сказали «острая форма молочницы» нарушение горм фона
Выписали лекарство, пила, все проходило и так каждый месяц за 10 дней до месячных начиналось
В этом году опять та же самая история, выпила от молочницы, не помогло
Ходила в поликлинику опять сказали что молочница , выписали, не помогло , только ромашка спасла от зуда
Пошла в платную больницу в Феврале нашли трихомонады и гонококковую флору
Пролечились вместе с партнером трихополом , после месячных опять все прошло
В апреле началось тоже самое, думала опять трихомонады проснулись, или молочница, выпила таблетки от того и этого, все прошло
В марте опять пошла в поликлинику, мне сказали «ой да у тебя там одни грибы»пей флюкостат и ромашкой подмывайся, а ещё лучше РОДИ И ВСЕ ПРОЙДЁТ
До июля все было тоже самое , пила супрастин, флуконазол , ромашка, зуд успокаивался
Продолжение ....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Xололный ветерок занес те триперок

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В августе началось тоже самое, только вот уже никакие лекарства не помогли, началось месячные, а зуд не закончился, это был какой то ад
    Ночами не спала, расчесала все до такой степени что появились коросты
    Купила в магазине крем Гистан успокаивает зуд, помогло
    Пошла в платную (другую уже)
    Отдала 3000 за анализы
    Выписали свечи нео пенотран форте 7дней , ацикловир, и левомиколь мазь
    Вроде все успокоилось , начало заживать и выделений не было
    Пришла за анализами, итог :
    Трихомонады - отрицательный
    Гонорея - отрицательный
    Все показатели остальные в норме, только лейкоциты влагалища повышены 18-22
    Сказали нужно сдать ещё анализов на 4000т
    Сейчас нет такой возможности, не знаю что мне делать
    Скоро должны начаться месячные,выделения начались, а зуд ещё пока не начался
    Подскажите пожалуйста , может у кого то было подобное
    Что это вообще может быть?
    Может тут есть врачи?
    Знаю что нужно опять идти в больницу, хотя бы в поликлинику, я ходила, на моем участке нет врача,а запись к другим на середину - конец сентября
    Нулевой талон мне не дают

Нравится0
    Не нравится0
  • Боже, когда уже закончатся темы про выделения на 2000 знаков🤯🤯🤯

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну что вам сказать.... запущена сильно очень история ваша. Почему все обостряется к месячным, это понятно, на горм фоне второй половины цикла падает местный иммунитет (не путать с системным, имеется ввиду иммунитет влагалища) и вся условно патогенная флора и грибы начинают активно размножаться. Поэтому, вам надо изыскать ден средства , по другому никак, и сходить самой в независимой лаборатории сдать анализы: общий мазок, мазок на зппп (самый большой спектр выбирайте, 19 инфекций), бак посев с определением чувствительности к антибиотику, посев на грибы с определением чувствительности к антимикотикам. Кровь на вирусы (герпесы, все 7 типов), так чтоб анализы прямо вам в руки выдали, а не врачу. Это будет 10-12 тр, да, дорого, но необходимо. От молочницы купите флуконазол (есть недорогие капсулы по 40 руб) и пейте по 1 кап раз в неделю пока не сделаете посев на грибы, когда сделаете и будет результат, тогда выбирать препарат надо по чувствительности. От молочницы пить надо курсом таблы. Если к флуконазол будет чувствительность, то пейте один раз в неделю месяца три. Свечи, опять же пока нет анализа, гинопеварин делайте дней 14, потом сальвагин дней 5, генферон в попу курс свечей. Половой покой, в вашей ситуации месяц точно

Нравится0
    Не нравится0
  • Продолжение. Трихи и гоноккок. Вл первых, гоноккок не лечат трихополом. Нужен антибиотик, азитромицин или цефтриаксон/цефотаксим (эти точно должны подойти). Надо убедиться что у вас больше этих инфекций точно нет. Или пролечить до конца. Если вас заражает партнер, то пока не прекратите с ним отношения то реинфекция будет постоянной, тут вам решать. Про зуд. Если он будет на чистых анализах, не ассоциирован с инфекциями, то скорее всего это уже психологическое, надо будет попросить у врача рецепт на что-то типа атаракс. Увы, автор, в вашей ситуации, нужен полный спектр анализов, а бесплатно вам их в нужном объеме не сделают. Ну и на будущее, презервативы дешевле)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Продолжение. Трихи и гоноккок. Вл первых, гоноккок не лечат трихополом. Нужен антибиотик, азитромицин или цефтриаксон/цефотаксим (эти точно должны подойти). Надо убедиться что у вас больше этих инфекций точно нет. Или пролечить до конца. Если вас заражает партнер, то пока не прекратите с ним отношения то реинфекция будет постоянной, тут вам решать. Про зуд. Если он будет на чистых анализах, не ассоциирован с инфекциями, то скорее всего это уже психологическое, надо будет попросить у врача рецепт на что-то типа атаракс. Увы, автор, в вашей ситуации, нужен полный спектр анализов, а бесплатно вам их в нужном объеме не сделают. Ну и на будущее, презервативы дешевле)

Гонококки что это вообще такое? Если заражает партнёр, их вообще никак не вылечить ? Даже если он будет пить таблетки

Нравится0
    Не нравится0
  • А партнёр сдал анализы на зппп? Очевидно же, что он вас заражает постоянно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А партнёр сдал анализы на зппп? Очевидно же, что он вас заражает постоянно

Это началось ещё до этого партнера , до этого встречалась с парнем 4года, ничего не было, потом расстались , я перестала пить ОК димиа и началась эта фигня
    С этим партнером уже месяца 2 не спим и все равно продолжается

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это началось ещё до этого партнера , до этого встречалась с парнем 4года, ничего не было, потом расстались , я перестала пить ОК димиа и началась эта фигня С этим партнером уже месяца 2 не спим и все равно продолжается

Вам надо сдать развёрнутый ПЦР на все зппп , посмотреть и уреаплазмы -микоплазма , и разные -кокки, и хламидии. У меня повышенные лейкоциты и зуд были при уреаплазма

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, на прием к венерологу хорошему идите, а не к гинекологам. обычно, то, что у венеролога вылечивается за один курс пусть и долгий и тяжелый, гинекологами же заводится в хроническую форму или носительство без симптомов. Сходите на ветку трихомониаз и на форум про простатит в гугле наберите. и вы поймете, что просто таблетками мало что можно вылечить. идите к венерологу и после провокаций сдавайте анализы на все зппп

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это началось ещё до этого партнера , до этого встречалась с парнем 4года, ничего не было, потом расстались , я перестала пить ОК димиа и началась эта фигня
    С этим партнером уже месяца 2 не спим и все равно продолжается

Вы можете себя убеждать сколько угодно, что виноваты ОК или инопланетяне, но гонокки и трихи в анализе сами не появятся,ибо чудес не бывает. Кто то из ваших партнеров вас заразил. Если бывший , то сочувствую тому кто сейчас с вами, значит вы его в свою очередь заражаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы можете себя убеждать сколько угодно, что виноваты ОК или инопланетяне, но гонокки и трихи в анализе сами не появятся,ибо чудес не бывает. Кто то из ваших партнеров вас заразил. Если бывший , то сочувствую тому кто сейчас с вами, значит вы его в свою очередь заражаете.

Я в августе была на приёме, сдавала отдельно анализы на гон и трихо
    Гонококки и трихо отрицательный анализ
    В мазке влагалища только повышены лейкоциты

Нравится0
    Не нравится0
  • Подробный обзор литературы по ЗППП,хрон простатиту и бесплодию- внимательно читать статьи библиотеки на сайте urolog-kiev.com

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье