Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

цистит и антибиотики

два месяца назад был цистит, пролечила антибиотиком
сейчас опять начинается, и тут встает вопрос
можно ли их пить снова?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • обратитесь к врачу, сдайте анализы и никогда не занимайтесь самолечением.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор

два месяца назад был цистит, пролечила антибиотиком
    сейчас опять начинается, и тут встает вопрос
    можно ли их пить снова?

делайте цистоскопию и сдавай мазки на хламидии и трихомонады, у меня причина цистита после каждого па были хламидии и фибрин в мочевом, курс инстилляций с колларголом и пролечила ламидиоз и все прошло

Нравится0
    Не нравится0
  • Нужно , но правильно. Сдать анализ мочи на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам и мазок на зппп (на 12 или 19 инфекций). Пока ждете анализы начните лечение палин или фурамаг, пасту фитолизин. По результатам анализов подбирают антибиотик.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

делайте цистоскопию и сдавай мазки на хламидии и трихомонады, у меня причина цистита после каждого па были хламидии и фибрин в мочевом, курс инстилляций с колларголом и пролечила ламидиоз и все прошло

Цистоскопию делают при хроническом цистите. У автора рано говорить про хронический скорее просто в первый раз недолеченный

Нравится0
    Не нравится0
  • Монурал, 2 пакета хватает выпить даж при запущенном цистите. Уже на след день меньше жжется

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Монурал, 2 пакета хватает выпить даж при запущенном цистите. Уже на след день меньше жжется

И привет цистит хронический...

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам диагноз "Цистит" врач поставил или вы так сами думаете? У некоторых болезней бывают одинаковые симптомы и понять, что именно вас беспокоит можно только сдав анализы. Так что вы бы для начала прошли обследование. Могу порекомендовать хорошего врача -уролога в клинике Семейный доктор на Новослободской- Лукьянову Юлию Владимировну. Я у нее свой затяжной цистит лечила

Нравится0
    Не нравится0
  • Карамель

Вам диагноз "Цистит" врач поставил или вы так сами думаете? У некоторых болезней бывают одинаковые симптомы и понять, что именно вас беспокоит можно только сдав анализы. Так что вы бы для начала прошли обследование. Могу порекомендовать хорошего врача -уролога в клинике Семейный доктор на Новослободской- Лукьянову Юлию Владимировну. Я у нее свой затяжной цистит лечила

Ой, замечательно, уролог - женщина. Я была у гинеколога, прошла обследование и она направила в урологу, говорит, что это больше по его профиль. А я у мужчине стесняюсь идти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И привет цистит хронический...

а иногда переходящий во что-то более тяжелое

Нравится0
    Не нравится0
  • Милана

Ой, замечательно, уролог - женщина. Я была у гинеколога, прошла обследование и она направила в урологу, говорит, что это больше по его профиль. А я у мужчине стесняюсь идти.

Я вас понимаю. Я по этой же причине долго не шла к врачу, все сама лечилась. А потом мне подруга подсказала обратиться в Семейный доктор. Лукьянова- врач хороший. Опытная, внимательная и корректная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подробный обзор литературы по зппп, хр простатиту и бесплодию -внимательно читать статьи библиотеки сайта urolog-kiev.com

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье