Гость
Статьи
сбой гормональный в …

сбой гормональный в связи с долгим отсутствием секса !?

Такая проблема , полового акта не было 9 месяцев, когда он случился ( он был не защищённым) месячные пошли вовремя , но как-то странно. Сначала они 3 дня мазали коричневым цветом, потом пошли нормальные . С чем это может быть связанно!!? Я беременна или же это был какой-то сбой гормональный в связи с долгим отсутствием секса !?

Лала
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если после секса прошло 9 месяцев, то вы очень-очень скоро узнаете, беременны или нет.

000
#2

Не беременны это точно. А на счёт гормонального сбоя в связи с отсутствием секса, то это врядли. Скорее всего на нервной почве это у вас. И после незащищенного секса лучше провериться на инфекции.

Гость
#3

Из-за отсутствия секса не бывает гормональных сбоев. Как и от его наличия.

Даша
#4
Гость

Из-за отсутствия секса не бывает гормональных сбоев. Как и от его наличия.

Бывает) если женщина не чувствует себя женщиной инстинктивно то это нехорошо. гипофиз и гипоталамус оч тесно связаны с нервной системой и убеждениями а ведь они дают гормоны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Это эндометриоз

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: