Гость
Статьи
была операция по …

была операция по женски.

Пропал интерес к сексу в 40 лет.Но была операция по женски. Врач сказала что это все от головы.Что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

операция ни при чем
мне 35 тоже надоело это все, этот секс

Оля
#2

Я хочу чтоб мужу было хорошо и не притворяться.Может какие препараты? Посоветуйте.

Гость
#3
Оля

Я хочу чтоб мужу было хорошо и не притворяться.Может какие препараты? Посоветуйте.

гормональные не советую. Приятное мужу того не стоит.

Гость
#4

так а что вам вырезали?

Оля
#5

У меня были две внематочные. До этого очень хотелось прям как огонь,а потом перехотелось.

Гость
#6
Оля

У меня были две внематочные. До этого очень хотелось прям как огонь,а потом перехотелось.

так что вм удалили-то? попробуйте виагру для женщин что л...

Ве🌴
#7

Сделайте операцию по-мужски и секса заново захочется

Оля
#8

Мне удалили две трубы.

Гость
#9

так трубы-то тут при чем...притворяйтесь. Думаете мужу так прям важно? не смешите. Скоро и у него на полшестого будет

Оля
#10

Так он мне говорит,че как бревно лежишь? .

Гость
#11

Не знаю что там за операция и при чем тут она. Вам столько лет что скорее всего это начало климакса. Вот и все. У меня было 2 лапароскопии после них через месяц я так же сильно хотела секса как обычно. А расхотела его когда изменился гормональный фон = начало климакса так же к 40 годам, климакс ранний конечно на фоне операций, но причина в гормонах. И сейчас почти не хочу, редко только вот и все. Несмотря на гормональную поддержку.Скорее всего вам надо проверить гормоны. И начать терапию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Гормоны проверьте. Эстриол и пролактин.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: