Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

была операция по женски.

Пропал интерес к сексу в 40 лет.Но была операция по женски. Врач сказала что это все от головы.Что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • операция ни при чем
    мне 35 тоже надоело это все, этот секс

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я хочу чтоб мужу было хорошо и не притворяться.Может какие препараты? Посоветуйте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля

Я хочу чтоб мужу было хорошо и не притворяться.Может какие препараты? Посоветуйте.

гормональные не советую. Приятное мужу того не стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • так а что вам вырезали?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня были две внематочные. До этого очень хотелось прям как огонь,а потом перехотелось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля

У меня были две внематочные. До этого очень хотелось прям как огонь,а потом перехотелось.

так что вм удалили-то? попробуйте виагру для женщин что л...

Нравится0
    Не нравится0
  • Сделайте операцию по-мужски и секса заново захочется

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне удалили две трубы.

Нравится0
    Не нравится0
  • так трубы-то тут при чем...притворяйтесь. Думаете мужу так прям важно? не смешите. Скоро и у него на полшестого будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Так он мне говорит,че как бревно лежишь? .

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю что там за операция и при чем тут она. Вам столько лет что скорее всего это начало климакса. Вот и все. У меня было 2 лапароскопии после них через месяц я так же сильно хотела секса как обычно. А расхотела его когда изменился гормональный фон = начало климакса так же к 40 годам, климакс ранний конечно на фоне операций, но причина в гормонах. И сейчас почти не хочу, редко только вот и все. Несмотря на гормональную поддержку.Скорее всего вам надо проверить гормоны. И начать терапию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гормоны проверьте. Эстриол и пролактин.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье