Гость
Статьи
Месячные на ранних …

Месячные на ранних сроках беременности

Подскажите пожалуйста, такая ситуация, 15 августа было зачатие, через неделю у меня начались небольшие признаки, частое мочеиспускание , температура ровно 37 временами, колики в матке и пояснице, задержка 5 дней, то есть до месячных ровно за неделю получилось, на 10й день начала тянуть поясница и живот побаливать и чуть чуть мутить может из за стресса, сейчас пошла кровь, сначала розовая, потом чутка красная, и как сопли красноватые потом, как обычные месячные только в два раза меньше и симптомы то есть то проходят и диареи нет как это обычно при мес бывает. Тест делала отрицательный,может рано ещё , подскажите есть все таки шанс что беременна? Задержки никогда не было.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Звоните я Маша, помогайте +7 914 537-19-13

Гость
#2

Сделайте ещё пару-тройку тестов разных производителей, если делали 1. На 5 день задержки уже всё показывает.

#3
Гость

Сделайте ещё пару-тройку тестов разных производителей, если делали 1. На 5 день задержки уже всё показывает.

Вот утром делала , так же 1 полоска. Попробую ещё пару штук сделать разных типов

Гость
#4

Не было у вас 15 августа зачатия, был просто секс

гость
#5

Не придумывайте. Обычные месячные.

Гость
#6

Сдайте для успокоения души кровь на ХГЧ .

Гость
#7
Гость

Не было у вас 15 августа зачатия, был просто секс

Как не было? У неё же признаки!

#8
Гость

Не было у вас 15 августа зачатия, был просто секс

Хорошо, спасибо

Гость
#9
Гость

Не было у вас 15 августа зачатия, был просто секс

Откуда у вас такая уверенность в этом? Я, например, тоже знаю +- один день дату именно зачатия, потому что знаю, когда у меня была овуляция, что в этом для вас удивительно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Девушка,шли бы вы к врачу,может быть все что угодно,от выкидыша до кисты или миомы.
Глупостями не занимайтесь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: