Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Месячные на ранних сроках беременности

Подскажите пожалуйста, такая ситуация, 15 августа было зачатие, через неделю у меня начались небольшие признаки, частое мочеиспускание , температура ровно 37 временами, колики в матке и пояснице, задержка 5 дней, то есть до месячных ровно за неделю получилось, на 10й день начала тянуть поясница и живот побаливать и чуть чуть мутить может из за стресса, сейчас пошла кровь, сначала розовая, потом чутка красная, и как сопли красноватые потом, как обычные месячные только в два раза меньше и симптомы то есть то проходят и диареи нет как это обычно при мес бывает. Тест делала отрицательный,может рано ещё , подскажите есть все таки шанс что беременна? Задержки никогда не было.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Звоните я Маша, помогайте +7 914 537-19-13

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сделайте ещё пару-тройку тестов разных производителей, если делали 1. На 5 день задержки уже всё показывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сделайте ещё пару-тройку тестов разных производителей, если делали 1. На 5 день задержки уже всё показывает.

Вот утром делала , так же 1 полоска. Попробую ещё пару штук сделать разных типов

Нравится0
    Не нравится0
  • Не было у вас 15 августа зачатия, был просто секс

Нравится0
    Не нравится0
  • Не придумывайте. Обычные месячные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сдайте для успокоения души кровь на ХГЧ .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не было у вас 15 августа зачатия, был просто секс

Как не было? У неё же признаки!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хорошо, спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Откуда у вас такая уверенность в этом? Я, например, тоже знаю +- один день дату именно зачатия, потому что знаю, когда у меня была овуляция, что в этом для вас удивительно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка,шли бы вы к врачу,может быть все что угодно,от выкидыша до кисты или миомы.
    Глупостями не занимайтесь.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть