Гость
Статьи
Помогите мне рассеять …

Помогите мне рассеять сомнения

Милые барышни,помогите мне успокоиться.Буквально вчера у нас с моим мч был секс.Но до него,было прелюдие,петтинг,терлись друг о друга, и он пару раз зашел головкой и не до конца ,не кончал естесственно.До этого,кхм,был минет.Уже после обтираный надели презерватив и занимались любовью продолжительное время,пока не кончили.Через неделю должны пойти месячные,цикл каждый месяц один и тот же (28 дней). Противозачаточные если пить то в ближайшие дни,но причин пока никаких нет,только обоснования для тревоги по причине его манипулций без презерватива .Тест делать сейчас бессмысленно ,ибо уже через неделю будет месячные.Помогите мне рассеять сомнения ,беременность нежелательная вообще,аборт не вариант.Выпить противозачаточные "на всякий случай" пока непоздно? Или успокоиться и дождаться месчных?

незнаю
5 ответов
Последний — Перейти
Гость624742
#1

Ничего не делать, успокоится.

#2

Успокойтесь. Иногда цикл месячных может и поменяться. Вы не беременны.

Гость
#3

У многих мужчин несколько капель спермы может выделиться и в процессе, а не только, когда он кончает. Так что, если вы долго терялись друг о друга, он очень возбудился и эта пара капель вполне могли попасть в вас, пока он погружает туда головку. Поэтому риск, пусть и небольшой, но есть.

Гость
#4

А тем более, если до этого был минет, с окончанием. По-любому сперма могла попасть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Как же отвратительно звучит, когда такие истории описывают словами. Вы либо воздерживайтесь, либо тогда уж позаботьтесь о контрацепции и трахайтесь в свое удовольствие. А то вот это вот, вошёл только головкой, 2 капли, терлись, тьфу, ***, самой не противно?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: