Гость
Статьи
Задержка месячных

Задержка месячных

У меня задержка 6 дней,а тесты показывают отрицательный результат,что мне делать?

АннаАвстрийская
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Подождать до 2 недель задержки и идти к врачу.

Гость
#3

Сдать кровь на хгч

Гость
#4

Такое у Вас впервые? Не тяните, идите к доктору. У меня была задержка, тесты отрицательные, гинеколог отправил на узи и поставили диагноз "поликистоз яичников". Хотя возможно у вас перестройка, такое тоже бывает. Можете сдать кровь на ХГЧ, но лучше сразу к гинекологу и потом на узи. Берегите здоровье, все таки женское здоровье, очень сложная штука.

Мурло
#5

раз тесты не полосатятся, то ждать месячных. для самоуспокоения делая дешевые тесты по утрам. причина задержки в сдвинувшейся овуляции. поэтому вспоминайте был ли незащищенный секс с середины до недели до предполагаемых месячных. если был и все в вас слилось, то есть вероятность беременности.

АннаАвстрийская
#6
Гость

Такое у Вас впервые? Не тяните, идите к доктору. У меня была задержка, тесты отрицательные, гинеколог отправил на узи и поставили диагноз "поликистоз яичников". Хотя возможно у вас перестройка, такое тоже бывает. Можете сдать кровь на ХГЧ, но лучше сразу к гинекологу и потом на узи. Берегите здоровье, все таки женское здоровье, очень сложная штука.

7 месяцев назад я родила,после родов 2 месяца врачь сказала сексом не заниматься с мужем,вот в середине августа мы попробовали и он в меня кончил, 6 сенября должны были придти месячные,но безуспешно сегодня уже одиннадцатое число и до сих пор нету месячных

АннаАвстрийская
#7
Шамаханская царица

Лучше самой сдохнуть пораньше, не ждите мучений! У моей собачки такое было за неделю до смерти!

Я вам не какое-то животное я человек сранение не актуально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#8

А раньше у вас всегда месячные шли нормально? Возможно, просто нарушение цикла. У меня тоже бывали задержки, доктор посоветовала пропить курс масло примулы вечерней, нашла его у Гинокомфорт, она нормализует гормональный фон, и приводит цикл к строгим закономерностям. Очень хорошо помогло, Сейчас ровно 30-31 день.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: