Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Задержка месячных

У меня задержка 6 дней,а тесты показывают отрицательный результат,что мне делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Лучше самой сдохнуть пораньше, не ждите мучений! У моей собачки такое было за неделю до смерти!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Подождать до 2 недель задержки и идти к врачу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сдать кровь на хгч

Нравится0
    Не нравится0
  • Такое у Вас впервые? Не тяните, идите к доктору. У меня была задержка, тесты отрицательные, гинеколог отправил на узи и поставили диагноз "поликистоз яичников". Хотя возможно у вас перестройка, такое тоже бывает. Можете сдать кровь на ХГЧ, но лучше сразу к гинекологу и потом на узи. Берегите здоровье, все таки женское здоровье, очень сложная штука.

Нравится0
    Не нравится0
  • раз тесты не полосатятся, то ждать месячных. для самоуспокоения делая дешевые тесты по утрам. причина задержки в сдвинувшейся овуляции. поэтому вспоминайте был ли незащищенный секс с середины до недели до предполагаемых месячных. если был и все в вас слилось, то есть вероятность беременности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Такое у Вас впервые? Не тяните, идите к доктору. У меня была задержка, тесты отрицательные, гинеколог отправил на узи и поставили диагноз "поликистоз яичников". Хотя возможно у вас перестройка, такое тоже бывает. Можете сдать кровь на ХГЧ, но лучше сразу к гинекологу и потом на узи. Берегите здоровье, все таки женское здоровье, очень сложная штука.

7 месяцев назад я родила,после родов 2 месяца врачь сказала сексом не заниматься с мужем,вот в середине августа мы попробовали и он в меня кончил, 6 сенября должны были придти месячные,но безуспешно сегодня уже одиннадцатое число и до сих пор нету месячных

Нравится0
    Не нравится0
  • Шамаханская царица

Лучше самой сдохнуть пораньше, не ждите мучений! У моей собачки такое было за неделю до смерти!

Я вам не какое-то животное я человек сранение не актуально

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть