Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сколько может мазать после отслойки?

Девочки, у кого была отслойка, расскажите, как долго мазало?

На 10ой неделе мазануло алым - через час была в больнице, через 3 в стационаре. Дали кровоостанавливающее и дюфастон. На следующий день - тишина, и вдруг вечером выпадает коричневый сгусток сантиметр на полтора. Я в ужасе, врач спокоен - говорит, это остатки. Через день на осмотре на инструментах вновь коричневый сгусток. Целый день продолжаются очень-очень скудные выделения, вызванные осмотром и узи. Врач не видит необходимости меня держать, говорит, что очаг мы купировали и он очень маленький, раз на узи не видно, а коричневым/бежевым может ещё помазать. Сколько - не знает, зависит от количества крови, которое вышло, и тревогу должны вызывать только алые выделения.
Сейчас нахожусь уже дома в очень настороженном состоянии, тк что бы там врач не говорил, не радует обнаруживать эти бежевые «остатки»(

Скажите, пожалуйста, у кого были угрозы, через сколько тревожные выделения у вас проходили? Понимаю, что все индивидуально, но просто себе психологическую отметку нарисовать хочу.

Нравится0
Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье