Гость
Статьи
Вызвать месячные на …

Вызвать месячные на неделю раньше

здравствуйте, девочки
я уезжаю 13 октября и хотелось бы, чтобы до этого числа прошли месячные, ибо уезжаю и они выпадают на это время
как уменьшит цикл на пару дней
ванны не помогают, если что

ирка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забеременей, потом после поездки медикаментозный аборт сделай.

Жеже
#2

а в чем проблема быть с месячными? вставляете чашу и вперед, я с ней и плавала в море и занималась активно спортом, совершенно не замечаешь

Гость
#3

Передвинуть цикл можно только с помощью ОК. Поздно спохватились вы

Гость
#4

В пизьду эти месячные! Лучше без них! Меня мама отругала из-за месячных! Когда они у меня впервые начались, она сказала - теперь ты Женщина! И дала мне пощечину! Затем раскрыла книгу Иеговых и стала читать - "Месячные это зло! Господь наказал Еву за блуд и разврат, за то, что она е-балась со Змием! И наслал на нее проклятие крови - менструацию! Повтори!" Я сказала - мамочка, я ведь не грешила! Но мама была непреклонна - "Повтори, Женщина!!!!" Я заплакала, а мама без устали повторяла и повторяла - "Месячные это кровь Диавола! месячные это кровь Диавола! месячные это кровь Диавола!!!!!!!!!!" И потом добавила - "На прокладки я тебе не дам ни цента!"

Гость
#5
Гость

Передвинуть цикл можно только с помощью ОК. Поздно спохватились вы

можно с помощью капсул витамина е, я после месячных 4 капсулы выпила и месячные к вечеру начались, вот и передвинула цикл:)) ок это гормоны они очень на сосуды и вегетатику действуют плохо( я от них помирала прям

Дама
#6

Дуры девки!
Месячные-такое дело,их срок твой организм сам себе назначает,тебя не спрашивая.
А медикаментозное вмешательство нарушает весь отлаженый процесс.
Если ты такая дура,что тебе прям "надо",то делай что хочешь-тебе можно все!
А лучше отрежь себе все ненужное ниже шеи,тогда месячные и вовсе никогда тебе мешать не будут.

Мур
#7
Гость

можно с помощью капсул витамина е, я после месячных 4 капсулы выпила и месячные к вечеру начались, вот и передвинула цикл:)) ок это гормоны они очень на сосуды и вегетатику действуют плохо( я от них помирала прям

Это ***, 🤦‍♀️😂😂 после месячных, сразу вечером снова месячные. Вы в своём уме?))
Сбила одна цикл😂

Гость
#8

витамин Е в помощь

Гость
#9
Дама

Дуры девки!
Месячные-такое дело,их срок твой организм сам себе назначает,тебя не спрашивая.
А медикаментозное вмешательство нарушает весь отлаженый процесс.
Если ты такая дура,что тебе прям "надо",то делай что хочешь-тебе можно все!
А лучше отрежь себе все ненужное ниже шеи,тогда месячные и вовсе никогда тебе мешать не будут.

Сами себе что нибудь отрежьте, мы сами как нибудь со своим циклом разберемся

ирка
#10
Жеже

а в чем проблема быть с месячными? вставляете чашу и вперед, я с ней и плавала в море и занималась активно спортом, совершенно не замечаешь

у меня болит все очень, поэтому хотелось передвинуть сроки
а с чашей мне неудобно, так бы воспользовалась

ирка
#11
Дама

Дуры девки!
Месячные-такое дело,их срок твой организм сам себе назначает,тебя не спрашивая.
А медикаментозное вмешательство нарушает весь отлаженый процесс.
Если ты такая дура,что тебе прям "надо",то делай что хочешь-тебе можно все!
А лучше отрежь себе все ненужное ниже шеи,тогда месячные и вовсе никогда тебе мешать не будут.

интересно, тут есть хоть одна тема без оскорблений

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

можно с помощью капсул витамина е, я после месячных 4 капсулы выпила и месячные к вечеру начались, вот и передвинула цикл:)) ок это гормоны они очень на сосуды и вегетатику действуют плохо( я от них помирала прям

Если пару-тройку недель пропить ОК, то ничего не случится, это ж не годами их принимать. Я если понимала что менстра попадала на отпуск, начинала с первого дня цикла пить ОК (имею ввиду цикл предшествующий отпуску), прекращала за неделю до отпуска, начинались месячные, к отпуску уже заканчивались и можно было ехать на 2-3 недели гарантировано без монстров. Глобально цикл ни разу не сбивался, потом все шло как обычно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема