Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вызвать месячные на неделю раньше

здравствуйте, девочки
я уезжаю 13 октября и хотелось бы, чтобы до этого числа прошли месячные, ибо уезжаю и они выпадают на это время
как уменьшит цикл на пару дней
ванны не помогают, если что

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Забеременей, потом после поездки медикаментозный аборт сделай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а в чем проблема быть с месячными? вставляете чашу и вперед, я с ней и плавала в море и занималась активно спортом, совершенно не замечаешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Передвинуть цикл можно только с помощью ОК. Поздно спохватились вы

Нравится0
    Не нравится0
  • В пизьду эти месячные! Лучше без них! Меня мама отругала из-за месячных! Когда они у меня впервые начались, она сказала - теперь ты Женщина! И дала мне пощечину! Затем раскрыла книгу Иеговых и стала читать - "Месячные это зло! Господь наказал Еву за блуд и разврат, за то, что она е-балась со Змием! И наслал на нее проклятие крови - менструацию! Повтори!" Я сказала - мамочка, я ведь не грешила! Но мама была непреклонна - "Повтори, Женщина!!!!" Я заплакала, а мама без устали повторяла и повторяла - "Месячные это кровь Диавола! месячные это кровь Диавола! месячные это кровь Диавола!!!!!!!!!!" И потом добавила - "На прокладки я тебе не дам ни цента!"

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Передвинуть цикл можно только с помощью ОК. Поздно спохватились вы

можно с помощью капсул витамина е, я после месячных 4 капсулы выпила и месячные к вечеру начались, вот и передвинула цикл:)) ок это гормоны они очень на сосуды и вегетатику действуют плохо( я от них помирала прям

Нравится0
    Не нравится0
  • Дуры девки!
    Месячные-такое дело,их срок твой организм сам себе назначает,тебя не спрашивая.
    А медикаментозное вмешательство нарушает весь отлаженый процесс.
    Если ты такая дура,что тебе прям "надо",то делай что хочешь-тебе можно все!
    А лучше отрежь себе все ненужное ниже шеи,тогда месячные и вовсе никогда тебе мешать не будут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

можно с помощью капсул витамина е, я после месячных 4 капсулы выпила и месячные к вечеру начались, вот и передвинула цикл:)) ок это гормоны они очень на сосуды и вегетатику действуют плохо( я от них помирала прям

Это ***, 🤦‍♀️😂😂 после месячных, сразу вечером снова месячные. Вы в своём уме?))
    Сбила одна цикл😂

Нравится0
    Не нравится0
  • витамин Е в помощь

Нравится0
    Не нравится0
  • Дама

Дуры девки!
    А лучше отрежь себе все ненужное ниже шеи,тогда месячные и вовсе никогда тебе мешать не будут.

Сами себе что нибудь отрежьте, мы сами как нибудь со своим циклом разберемся

Нравится0
    Не нравится0
  • Жеже

а в чем проблема быть с месячными? вставляете чашу и вперед, я с ней и плавала в море и занималась активно спортом, совершенно не замечаешь

у меня болит все очень, поэтому хотелось передвинуть сроки
    а с чашей мне неудобно, так бы воспользовалась

Нравится0
    Не нравится0
  • Дама

Дуры девки!

интересно, тут есть хоть одна тема без оскорблений

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если пару-тройку недель пропить ОК, то ничего не случится, это ж не годами их принимать. Я если понимала что менстра попадала на отпуск, начинала с первого дня цикла пить ОК (имею ввиду цикл предшествующий отпуску), прекращала за неделю до отпуска, начинались месячные, к отпуску уже заканчивались и можно было ехать на 2-3 недели гарантировано без монстров. Глобально цикл ни разу не сбивался, потом все шло как обычно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье