Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

систематическая задержка

Здравствуйте, дорогие девушки!
Ситуация в следующем: был с МЧ незащищённый секс ( всё в меня), неодноразово. Было это ещё в середине июля. После этого месячные пошли на 45 день цикла. Делала тест и УЗИ - ничего нет. Сейчас опять была задержка, 15 дней, месячные пошли на 46 день цикла. Чувствую пульсацию ниже пупка....но мне кажется что накручиваю себя, не хочу разочароваться, ведь беременность это самое прекрасное. Суть не в этом, такая систематическая задержка - нормально? Тест на ХГЧ сдавала -2.0.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Возможно самопроизаобоныц выкидыш на раннем сроке, не прикрепляется нормально и выходит. Попробуйте сделать тест на берем в след раз. Вот когда только задержка начнется. Если слабая вторая полоска то скорее всего так.но сам он не крепится нужна поддержка гормонами. А если и раньше так часто было то может яичник или киста или инфекция. Так что идите к врачу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Попейте масло примулы гинокомфорт, курсом. У меня тоже цикл прыгал, А после того как пропила это лекарство, всё нормализовалось. Оно стабилизирует гормональный фон.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье