Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Нервничаю: беременна или нет

Утром сделала тест-полоску Med response, следовала инструкции, но ни через 5, ни через 10 минут вторая полоска не проявилась. Вернулась домой через 8 часов, посмотрела ещё раз на тест, была вторая едва заметная полоска, но она странная, в том плане что непонятно, то ли сероватая, то ли розоватая. Реагент или беременность? Фотографию, к сожалению, не знаю как прикрепить, но там четко можно увидеть эту полоску. Мой цикл нерегулярный, поэтому не могу рассчитать день прихода месячных, но был прерванный половой акт 1 месяц 10 дней назад, а последние месячные были в конце июля. Мне страшно, потому что беременность нежелательная, ситуация ужасна. Может, сделать другой тест? Сходить к гинекологу? Что делать ((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Вы б хоть инструкцию к тесту прочитали. Через 8 часов мб реагент только. Но поскольку ппа и цикл нерегулярный и есть задержка, то сдайте кровь на хгч, вам для этого врач не нужен. И будете знать точно есть беременость или нет.
    А вообще как можно совмещать нежелание беремености и ппа? Странные все таки женщины бывают ....

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, про ХГЧ слышали?..

Нравится0
    Не нравится0
  • Успокойтесь, вы не беременны)
    это реагент, 100%))
    все ,что показано после 10-15мин на тесте - это неправда)
    вообще сделали тест - так выбросьте его, зачем смотреть на него через день, два, неделю?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье