Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Эко , когда муж вич+

Девочки, нужна помощь. Нашей паре показана ЭКО, т. кю трубы у меня не проходимы. муж тем временем ВИЧ+. посоветуйте пожалуйста клинику,где вообще работают с такими парами как мы и делают это результативно
Буду признательна за информацию, а то руки опускаются, а мечты о ляльке становятся уже одержимостью....

Нравится1
Не нравится3
Ответы (19) Ответить
  • Если он +,в вашем случае лучше через высев семени в любом случае. Сейчас вас тут помоями польют. Звоните лучше в клиники.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мне кажется, вам надо сразу в репродуктивный центр, это их тема

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже в этом месяце иду на Эко. И много эту тему изучала. А разве ВИЧ+ это не является одним из противопоказаний к Эко? В интернете пишут,что при ВИЧ не делают. Лучше обратитесь напрямую в клинику. А так мой вам совет- меняйте мужа!!! Я не шучу

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходите на бэби план, там много экошниц, про клиники вам все расскажут и покажут. И вроде в вашем случае надо не ЭКО, а ИКСИ

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор а вы Вич - ? Или ещё не проверяли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы бесплодны, муж вич положителен. Зачем вам эко? Усыновите ребенка из детского дома.

Нравится0
    Не нравится0
  • Усыновите ребенка лучше,
    ЭКО ещё неизвестно поможет или нет + большие риски заболеваний, оно вам надо ?

Нравится0
    Не нравится0
  • жизнь подсказывает вам, что детей вам иметь не стоит. вы ведь думаете прежде всего о себе,да?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я понимаю, что хотите ребёнка от мужа, но... это риск. Для Вас тоже, а так как ребенок тесно связан с момой во время беременности... Может даже и хорошо, что трубы у вас непроходимы. А вот клиники часто делают всё, чтоб просто выкачать деньги

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Если он +,в вашем случае лучше через высев семени в любом случае. Сейчас вас тут помоями польют. Звоните лучше в клиники.

Спасибо, почему по-вашему может быть неадекватная реакция, разве мы не в свободной стране живем?"(

Нравится0
    Не нравится0
  • Люба

Я тоже в этом месяце иду на Эко. И много эту тему изучала. А разве ВИЧ+ это не является одним из противопоказаний к Эко? В интернете пишут,что при ВИЧ не делают. Лучше обратитесь напрямую в клинику. А так мой вам совет- меняйте мужа!!! Я не шучу

а какой цtнтр вы выбрали для ЭКО?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ася

Автор а вы Вич - ? Или ещё не проверяли?

я НЕ ВИЧ

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, я понимаю, что хотите ребёнка от мужа, но... это риск. Для Вас тоже, а так как ребенок тесно связан с момой во время беременности... Может даже и хорошо, что трубы у вас непроходимы. А вот клиники часто делают всё, чтоб просто выкачать деньги

Спасибо за ответ, но есть же реальные счастливые истории, уж больно ребенка хочется,а мужа бросать в трудный период тоже не могу, как тут в основном и пишут...мы же семья и должны друг друга поддерживать, разве нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

жизнь подсказывает вам, что детей вам иметь не стоит. вы ведь думаете прежде всего о себе,да?

Мы все думаем о себе, не судите. спасибо за ваше мнение

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я НЕ ВИЧ

А вы пьёте медикаменты что бы не заразится.? Ячитала что если партнер Вич+ то помимо того что конечно он должен принимать медикаменты (держащие вирус под клнтролем) ещё и не зараженный партнер. Буквально год назад читаоа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Люба

Я тоже в этом месяце иду на Эко. И много эту тему изучала. А разве ВИЧ+ это не является одним из противопоказаний к Эко? В интернете пишут,что при ВИЧ не делают. Лучше обратитесь напрямую в клинику. А так мой вам совет- меняйте мужа!!! Я не шучу

Нет, Вич не противопоказан для проведения ЭКО, единственное по приказу надо соблюсти условия и попасть в установленные нормативы.
    Если вам эта тема актуальна, могу поделится ссылкой из приказа

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сходите на бэби план, там много экошниц, про клиники вам все расскажут и покажут. И вроде в вашем случае надо не ЭКО, а ИКСИ

ИКСИ это метод оплодотворения, т е во время ЭКО как доп функция, грубо говоря. Отдельно ИКСИ не проводят

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы пьёте медикаменты что бы не заразится.? Ячитала что если партнер Вич+ то помимо того что конечно он должен принимать медикаменты (держащие вирус под клнтролем) ещё и не зараженный партнер. Буквально год назад читаоа.

Да, тоже на поддерживающей терапии нахожусь

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, спасибо, что вы выражаете свое мнение, положительное будь оно, либо негативное,спасибо, что не остаетесь равнодушными и не проходите мимо. Теперь по теме, вдруг кому пригодиться мы с мужем в понедельник идем на прием к врачу, выбрали больницу Клинический Госпиталь на Яузе https://www.yamed.ru/
    Подробно могу рассказать после приема. пожелайте нам удачи)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье