Гость
Статьи
Образование пузырька у …

Образование пузырька у влагалища

Мне 28. Замужем детей нет,принимаю Джесс. Анализы все хорошие. Месяц назад после полового акта около влагалища надулся водянисто-кровянистый пузырек (как мозоль). Сама не прорывала, когда лопнул сам из него вылилась слизистая жидкость. Осталась красная раночка: болела и щипала. Промывала , мазала левомеколь Пожаловалась на приеме у гинеколога, она предположила что механической повреждение .Все прошло дня за три. В следующий раз пузырек образовался на том же месте сразу после возбуждения. Так же сам лопнул, вылилась слизистая кровянистая жидкость, образовалась раночка, когда зажила ни чего не осталось. Пузырик у входа во влагалище, на слизистой появляется уже 3ц раз после сильного возбуждения. Ответьте пожалуйста, что послужило причиной возникновения пузырька и какие меры мне необходимо предпринять? Помогите советом пожалуйста. Боюсь возбуждаться.. Опять возникнет этот пузырек

Катя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к другому врачу

Гость
#2

Гениальный герпес, возможно

Гость
#3

Генитальный, то есть

Катя
#4
Гость

Сходите к другому врачу

Что он мне скажет? Мед прикладывать? Или Алое. Я сама врач, но с таким столкнулась впервые. На бартолинит не похоже. Хотя возникает именно после возбуждения.
Как избежать рецидива? Ранка заживает, потом муж, возбуждение и снова этот пузырик размером с горошину. Справа у входа во влагалище, сбоку , чуть выше бартолиниевой железы

Катя
#5
Гость

Гениальный герпес, возможно

Герпес - это много мелких пузыриков, а тут один большой. Герпес не может от возбуждения появиться..
Внешне напоминает стоматит внутри губы.

Ирландский кофе
#6

Врач, которой другой врач не смог поставить диагноз решила спросить совет на форуме) не на медицинском, а на анонимно-троличьем, где все, судя по темам получают от миллиона, выглядят на 25 лет моложе и при этом воюют со свекровями в их же хрущах)) мудро

Катя
#7
Ирландский кофе

Врач, которой другой врач не смог поставить диагноз решила спросить совет на форуме) не на медицинском, а на анонимно-троличьем, где все, судя по темам получают от миллиона, выглядят на 25 лет моложе и при этом воюют со свекровями в их же хрущах)) мудро

Проблема реальная. Может у кого то уже было такое. Нужно практическиц совет из жизни.

Аня
#8

Тоже пишу как врач. Вы не думали что это инфекция?

Гость
#9
Аня

Тоже пишу как врач. Вы не думали что это инфекция?

? Можно подробнее мысль? На ИПП сдавала, все чисто . Условно патогенных тоже нет.
Если инфекция почему только в одном месте и только в момент возбуждения? Я не понимаю

Гость
#10
Гость

? Можно подробнее мысль? На ИПП сдавала, все чисто . Условно патогенных тоже нет.
Если инфекция почему только в одном месте и только в момент возбуждения? Я не понимаю

Аня, как считаете, это может быть поврежденный сосуд или капилляры? Попадает под слизистую лимфа ( белая жидкость + капля крови) и появляется этот пузырь тонкий.
Иначе как объяснить почему начинается пузырь во время возбуждения, прилива крови к слизистой влагалища

Дама
#11

Похоже на герпес.
Но все равно идите к врачу

Кайла
#12

Вам противопоказан секс пока что

Гость
#13
Кайла

Вам противопоказан секс пока что

Кайла, а что это изменит? Думаете ранка сама заживет совсем путем воздержания и рецидива не возникнет?.. Как с мужем быть.. ((

Гость
#14
Кайла

Вам противопоказан секс пока что

Как в пословице. Передохни, чтоб на п-де мозолей не было.

Лиза
#15

У меня такая же точно ситуация, как описали Вы. Тоже не знаю в чем причина, гинеколог сказала механическое повреждение, сказала левомеколь прикладывать 3 дня. Затем мёд и алое. Пузырёк надулся вчера в 3-й раз, не попался, рассосался сам, лопался сам только на 2-й раз. Очень переживаю, так как инфекций у меня нет, киста бартолиниевой железы слева, она не беспокоит сейчас. Может из за этого здоровая железа не справляется одна, и поэтому так...?!

Лиза
#16

Да, не написала, что пузырёк возникает на справой стороне на слизистой, у входа во влагалище, а киста в левой железе

главврач
#17

а можно фото, плохо понятно

Лиза
#18

автор, уточните, у Вас уже все прошло? Или ещё появляются пузырьки?

Гость
#19
Лиза

автор, уточните, у Вас уже все прошло? Или ещё появляются пузырьки?

Уже все прошло. Сейчас ничего не беспокоит, Использовала только подмывания эпиген.
К врачу больше не ходила. Будьте здоровы.

Лиза
#20
Гость

Уже все прошло. Сейчас ничего не беспокоит, Использовала только подмывания эпиген.
К врачу больше не ходила. Будьте здоровы.

Автор, отзовитесь, уточните как долго у Вас длилась проблема? Сейчас возникает еще подобные пузырьки на слизистой? Чем лечились в итоге?

Гость
#21

У меня таже проблема, первый раз просто откачали эту жидкость шприцом и мазали мазь, представляете мне сказали просто больше не возбуждаться, чтоб этого избежать... Вот опять возникла эта штука, больше в больницу не хочется... Как от этого избавиться?? Господи, а и ещё врач сказал что это киста, потому что секрет который выделяется, ему некуда выходить, отверстие нужное закупоривается, и вот такое возникает, решения пока не нашла

Гость
#22

Всем привет! У меня недавно возникла такая же проблема уже во второй раз. Киста вырастает буквально во время секса. С прозначной жидкостью. У меня тоже есть кисты бартолиновых желез с обеих сторон, как и у комментаторов выше. Нашел ли кто-нибудь решение? Завтра буду писать своему гинекологу, но что-то мне подсказывает, что других советов, кроме как помазать там антисептиком, не будет. Интересно понять из-за чего это происходит. Действительно ли у всех, кто с этим сталкивался, есть кисты бартолиновых желез. Может, это как-то связано? Ни в рунете, ни в англоязычных источниках ничего на эту тему не нашла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Всем привет! У меня недавно возникла такая же проблема уже во второй раз. Киста вырастает буквально во время секса. С прозначной жидкостью. У меня тоже есть кисты бартолиновых желез с обеих сторон, как и у комментаторов выше. Нашел ли кто-нибудь решение? Завтра буду писать своему гинекологу, но что-то мне подсказывает, что других советов, кроме как помазать там антисептиком, не будет. Интересно понять из-за чего это происходит. Действительно ли у всех, кто с этим сталкивался, есть кисты бартолиновых желез. Может, это как-то связано? Ни в рунете, ни в англоязычных источниках ничего на эту тему не нашла.

Девочки, всем привет. Я тоже не могу найти ответ на этот вопрос. Уже все перечитала. Была у гинеколога, по анализам все в абсолютной норме. Но этот пузырик появляется непосредственно после занятия сексом. И потом проходит в течении нескольких дней. Я не знаю как с этим быть. Доктор сказал- ничего не видит. Я не понимаю, из-за чего все это появляется вдруг. Может кто- то сталкивался с такой же проблемой. Подскажите как быть. Ходить по гинекологам по 35 раз ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: