Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Образование пузырька у влагалища

Мне 28. Замужем детей нет,принимаю Джесс. Анализы все хорошие. Месяц назад после полового акта около влагалища надулся водянисто-кровянистый пузырек (как мозоль). Сама не прорывала, когда лопнул сам из него вылилась слизистая жидкость. Осталась красная раночка: болела и щипала. Промывала , мазала левомеколь Пожаловалась на приеме у гинеколога, она предположила что механической повреждение .Все прошло дня за три. В следующий раз пузырек образовался на том же месте сразу после возбуждения. Так же сам лопнул, вылилась слизистая кровянистая жидкость, образовалась раночка, когда зажила ни чего не осталось. Пузырик у входа во влагалище, на слизистой появляется уже 3ц раз после сильного возбуждения. Ответьте пожалуйста, что послужило причиной возникновения пузырька и какие меры мне необходимо предпринять? Помогите советом пожалуйста. Боюсь возбуждаться.. Опять возникнет этот пузырек

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Сходите к другому врачу

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гениальный герпес, возможно

Нравится0
    Не нравится0
  • Генитальный, то есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сходите к другому врачу

Что он мне скажет? Мед прикладывать? Или Алое. Я сама врач, но с таким столкнулась впервые. На бартолинит не похоже. Хотя возникает именно после возбуждения.
    Как избежать рецидива? Ранка заживает, потом муж, возбуждение и снова этот пузырик размером с горошину. Справа у входа во влагалище, сбоку , чуть выше бартолиниевой железы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гениальный герпес, возможно

Герпес - это много мелких пузыриков, а тут один большой. Герпес не может от возбуждения появиться..
    Внешне напоминает стоматит внутри губы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Врач, которой другой врач не смог поставить диагноз решила спросить совет на форуме) не на медицинском, а на анонимно-троличьем, где все, судя по темам получают от миллиона, выглядят на 25 лет моложе и при этом воюют со свекровями в их же хрущах)) мудро

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирландский кофе

Врач, которой другой врач не смог поставить диагноз решила спросить совет на форуме) не на медицинском, а на анонимно-троличьем, где все, судя по темам получают от миллиона, выглядят на 25 лет моложе и при этом воюют со свекровями в их же хрущах)) мудро

Проблема реальная. Может у кого то уже было такое. Нужно практическиц совет из жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже пишу как врач. Вы не думали что это инфекция?

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня

Тоже пишу как врач. Вы не думали что это инфекция?

? Можно подробнее мысль? На ИПП сдавала, все чисто . Условно патогенных тоже нет.
    Если инфекция почему только в одном месте и только в момент возбуждения? Я не понимаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

? Можно подробнее мысль? На ИПП сдавала, все чисто . Условно патогенных тоже нет.
    Если инфекция почему только в одном месте и только в момент возбуждения? Я не понимаю

Аня, как считаете, это может быть поврежденный сосуд или капилляры? Попадает под слизистую лимфа ( белая жидкость + капля крови) и появляется этот пузырь тонкий.
    Иначе как объяснить почему начинается пузырь во время возбуждения, прилива крови к слизистой влагалища

Нравится0
    Не нравится0
  • Похоже на герпес.
    Но все равно идите к врачу

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам противопоказан секс пока что

Нравится0
    Не нравится0
  • Кайла

Вам противопоказан секс пока что

Кайла, а что это изменит? Думаете ранка сама заживет совсем путем воздержания и рецидива не возникнет?.. Как с мужем быть.. ((

Нравится0
    Не нравится0
  • Кайла

Вам противопоказан секс пока что

Как в пословице. Передохни, чтоб на п-де мозолей не было.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такая же точно ситуация, как описали Вы. Тоже не знаю в чем причина, гинеколог сказала механическое повреждение, сказала левомеколь прикладывать 3 дня. Затем мёд и алое. Пузырёк надулся вчера в 3-й раз, не попался, рассосался сам, лопался сам только на 2-й раз. Очень переживаю, так как инфекций у меня нет, киста бартолиниевой железы слева, она не беспокоит сейчас. Может из за этого здоровая железа не справляется одна, и поэтому так...?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, не написала, что пузырёк возникает на справой стороне на слизистой, у входа во влагалище, а киста в левой железе

Нравится0
    Не нравится0
  • а можно фото, плохо понятно

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, уточните, у Вас уже все прошло? Или ещё появляются пузырьки?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиза

автор, уточните, у Вас уже все прошло? Или ещё появляются пузырьки?

Уже все прошло. Сейчас ничего не беспокоит, Использовала только подмывания эпиген.
    К врачу больше не ходила. Будьте здоровы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Уже все прошло. Сейчас ничего не беспокоит, Использовала только подмывания эпиген.
    К врачу больше не ходила. Будьте здоровы.

Автор, отзовитесь, уточните как долго у Вас длилась проблема? Сейчас возникает еще подобные пузырьки на слизистой? Чем лечились в итоге?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье