Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Могла ли я забеременеть?

Был защищённый половой акт , ближе к концу заметили , что контрацептив порван , мч вытащил и кончил через 1-2 минуты , могла ли я забеременеть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Если сперма не попала внутрь- вряд ли. Конечно некоторое количество сперматозоидов есть и в смазке мужчины. Но это не очень распространенное явление.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Lara

Если сперма не попала внутрь- вряд ли. Конечно некоторое количество сперматозоидов есть и в смазке мужчины. Но это не очень распространенное явление.

Спасибо большое

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, Вам сколько лет?)) Необязательно ждать несколько минут что бы забеременеть, когда сперма попадает во влагалище даже этого достаточно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, Вам сколько лет?)) Необязательно ждать несколько минут что бы забеременеть, когда сперма попадает во влагалище даже этого достаточно)

Дело в том , что во влагалище мне никто не кончал

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть