Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Матка не сокращается (после кесарево)

Девочки, привет! Кто в курсе? Чего ждать? Сегодня ровно три недели после кесарево. На узи - типа «что-то осталось» (хотя оп делала топ-врач) и матка не уменьшается (( Давали таблетки гормональные, потом ещё их двойную дозу. Ничего не выходит((
Меня саму ничего не беспокоит (ттт), но я так понимаю, что-то делать все равно надо? У кого было что-то подобное? Что помогло? Что делали?
Меня сейчас достало ходить к врачу, пилить в одну сторону минимум 45 минут, ещё с маленьким ребёнком ..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • У меня тоже было кесарево, но вроде как Матка в течении 2х мес должна сократится. А вы грудью кормите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

У меня тоже было кесарево, но вроде как Матка в течении 2х мес должна сократится. А вы грудью кормите?

Да, кормлю. Но с прикормом, своего не хватает 😬
    В течение 2х месяцев? Ну может у меня ещё не все потеряно 😸

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд