Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ребенку уже 1год и 4 месяца, а у меня нет месячных.

Кормить грудью перестала с 4 месяцев, молоко пропало. Сначала пошла к участковому гинекологу, та мне прописала тайм фактор и дюфастон, непомогло. Сейчас решила пойти в платную клинику, там мне выписали дивигель и дюфастон пропила месяц и никаких сдвигов нет. Мне всего 24 и я бы хотела еще детишек.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Климакс

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Может кто был в такой ситуации, что вам помогло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Климакс

В 24 года?

Нравится0
    Не нравится0
  • А противозачаточные принимали какие-либо до сих пор?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А противозачаточные принимали какие-либо до сих пор?

Ничего не принимала, только когда беременная была, пила дюфастон, йодомарин, и какой то препарат ( анемия была)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кукусик

В 24 года?

Всякое бывает, у моей мамы тоже после родов больше месячных не было(климакс), но ей 35 было

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Всякое бывает, у моей мамы тоже после родов больше месячных не было(климакс), но ей 35 было

Божечки... так рано

Нравится0
    Не нравится0
  • Кукусик

Божечки... так рано

Бывает и раньше

Нравится0
    Не нравится0
  • Сдайте кровь на АМГ, будете знать климакс или нет
    Иногда дюфастон принимают курсом до трех месяцев, чтоб цикл нормализовался

Нравится0
    Не нравится0
  • А вам уже сейчас второй ребенок нужен? Просто знаю пару историй, когда месячные еще не восстановились, а вторая беременность наступила. Так погодки получаются)) Подружка забеременела вторым когда ребенку было 1,3, грудью кормила, месячных не было, залет. Многие родители же думают, что если кормишь грудью, то месячных не будет, и следовательно беременности тоже. А вот нифига подобного! После родов с мужем сразу же предохранялись, месячные начались ровно через 3 месяца после родов (несмотря на 100% ГВ по 10 раз в сутки), то есть теоретически я могла забеременнеть даже раньше, через месяц-два после родов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Все таки между 24 и 35 пропасть))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть