Гость
Статьи
Уреаплазма

Уреаплазма

Уреаплазма -это измена мужа?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причём здесь измена и бактерии ?Вы, вообще, знаете что уреаплазма это возбудитель уреаплазмоза (ИППП)?
Или по-вашему, измена -это когда уже "принесли домой " гонорею ,сифилис, ВПЧ и т д ?

Гость
#2
Гость

Причём здесь измена и бактерии ?Вы, вообще, знаете что уреаплазма это возбудитель уреаплазмоза (ИППП)?
Или по-вашему, измена -это когда уже "принесли домой " гонорею ,сифилис, ВПЧ и т д ?

Бог мой..капец я не внимательная. Извините.
Уреаплазма может передаваться и от матери к ребёнку при родах ,а бывает (редко ),но и в быту можно заразиться.

#3
Гость

Бог мой..капец я не внимательная. Извините. Уреаплазма может передаваться и от матери к ребёнку при родах ,а бывает (редко ),но и в быту можно заразиться.

Про бытовые пути заражения - это все сказочки неверных мужиков.

Гость
#4
Марьяна

Про бытовые пути заражения - это все сказочки неверных мужиков.

Ну,может быть. Но в источниках написано, что малый шанс..мизерный, но возможно.
А так , анализы уреаплазма берут только в СНГ.В Европе и Америке ,на нее не проверяют и не лечат. Лечат только симптомы .Это может быть в микрофлоре здоровой женщины.
Лечат только симптомы.Уреаплазма на ряду в кандидом (молочницей ).

Кукла041
#5

что за глупости? не слушайте никого, уреаплазма это условно-патогенный микроб. Она может быть в каждом организме и при малейшем упадке иммунитета проявить себя, как и кандида (молочница). Лечить ее нужно только в случае симптоматики. иппп это хламидии, гонорею ,сифилис, ВПЧ и т.п вот что страшно.

Uroandro
#6

Обзор обьективной литературы по ЗППП, ХРОН ПРОСТАТИТУ и БЕСПЛОДИЮ -внимательно читать статьи сайта urolog-kiev.com

Гость
#7

мне помогли полностью вылечить застарелую уреаплазму с повторным заражением вот эти ребята urea-healer тчк ру

да хранит их бог !

Женщина
#8

Мужчины переносчики

Сардель
#9

Да!!!

Сардель
#10

Если Вы ему были верны, обнаружилась эта инфекция, то это он конечно

Женщина
#11

Мудчины переносчики. Измену не признают. Могут только женщину обвенить!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Конечно, измена

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема