Гость
Статьи
После лишения …

После лишения девственности

Девушки, помогите!Через день после лишения девственности заметила,что с влагалище что-то не так.У входа с левого бока будто бы торчит кусок , я не знаю,мяса что ли ,цветом похож на печень.Похоже,что это стенка влагалища...Очень страшно,думала сначала,что это просто гематома,которая пройдет,а потом начиталась всего и просто впала в ужас.Помогите пожалуйста,оно пройдет само?

Аноним
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к геникологу!

Сложный Характер
#2

может печень вылезла? подправьте просто пальцем

Дама
#3

Меньше надо в зеркало смотреть ,царевна несмеяна!
Мне бы твои проблемы!!!

Гость
#4

Из тебя внутренности лезут, все правильно. Это Господь тебя наказал за грех сношения

Гость
#5

Это *** застрял

Гость
#6

Это целка вывалилась,достанбте и на память оставьте

Гость
#7

Обрывки плевы. Ничего не значит, нестрашно.

Сложный Характер
#8
Гость

Это целка вывалилась,достанбте и на память оставьте

можно засушить и в рамочку поставить, потом внукам показывать

Гость
#9
Сложный Характер

может печень вылезла? подправьте просто пальцем

Походу это пищевод у автора выпал

#10

Автор, это обрывки девственной плевы с сукровицей + гематома, это нормально, так и должно быть. Когда заживёт, то всё ок будет. Если бы у тебя было что не так, например, разрыв или надрыв стенки влагалища, то было бы кровотечение или постоянно бы кровило ( тут зависело бы от стенени повреждения). После первого секса также пологается сходить к гинекологу, сдать мазки и провериться. Я не вижу у тебя ничего такого, о чём можно беспокоиться по твоему описанию, а обрывки девственной плевы с сукровицей - эт обычное дело после лишения девственности.

Гость
#11

Хорошо что я не нагуглила вашу тему перед первым сексом! Печенка торчит блин, жесть! Осталась бы старой девой. На вашем месте я бы летела к гинекологу.

Аноним
#12
Irinauser

Автор, это обрывки девственной плевы с сукровицей + гематома, это нормально, так и должно быть. Когда заживёт, то всё ок будет. Если бы у тебя было что не так, например, разрыв или надрыв стенки влагалища, то было бы кровотечение или постоянно бы кровило ( тут зависело бы от стенени повреждения). После первого секса также пологается сходить к гинекологу, сдать мазки и провериться. Я не вижу у тебя ничего такого, о чём можно беспокоиться по твоему описанию, а обрывки девственной плевы с сукровицей - эт обычное дело после лишения девственности.

Ну хоть один адекватный ответ,большое спасибо!
И речь идет не о реальной печонке,а о цвете,темнокрасный ,а то пишут тут глупые ответы со стебом

Гость
#13
Аноним

Ну хоть один адекватный ответ,большое спасибо!
И речь идет не о реальной печонке,а о цвете,темнокрасный ,а то пишут тут глупые ответы со стебом

Автор, ну прости нас, мы больше так не будем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лол
#14

Ой ржу, спасибо всем! 😂😂😂😂😂

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: