Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

После лишения девственности

Девушки, помогите!Через день после лишения девственности заметила,что с влагалище что-то не так.У входа с левого бока будто бы торчит кусок , я не знаю,мяса что ли ,цветом похож на печень.Похоже,что это стенка влагалища...Очень страшно,думала сначала,что это просто гематома,которая пройдет,а потом начиталась всего и просто впала в ужас.Помогите пожалуйста,оно пройдет само?

Нравится0
Не нравится3
Ответы (14) Ответить
  • Идите к геникологу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• может печень вылезла? подправьте просто пальцем

Нравится0
    Не нравится0
  • Меньше надо в зеркало смотреть ,царевна несмеяна!
    Мне бы твои проблемы!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Из тебя внутренности лезут, все правильно. Это Господь тебя наказал за грех сношения

Нравится0
    Не нравится0
  • Это *** застрял

Нравится0
    Не нравится0
  • Это целка вывалилась,достанбте и на память оставьте

Нравится0
    Не нравится0
  • Обрывки плевы. Ничего не значит, нестрашно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это целка вывалилась,достанбте и на память оставьте

можно засушить и в рамочку поставить, потом внукам показывать

Нравится0
    Не нравится0
  • Сложный Характер

может печень вылезла? подправьте просто пальцем

Походу это пищевод у автора выпал

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, это обрывки девственной плевы с сукровицей + гематома, это нормально, так и должно быть. Когда заживёт, то всё ок будет. Если бы у тебя было что не так, например, разрыв или надрыв стенки влагалища, то было бы кровотечение или постоянно бы кровило ( тут зависело бы от стенени повреждения). После первого секса также пологается сходить к гинекологу, сдать мазки и провериться. Я не вижу у тебя ничего такого, о чём можно беспокоиться по твоему описанию, а обрывки девственной плевы с сукровицей - эт обычное дело после лишения девственности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо что я не нагуглила вашу тему перед первым сексом! Печенка торчит блин, жесть! Осталась бы старой девой. На вашем месте я бы летела к гинекологу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Irinauser

Автор, это обрывки девственной плевы с сукровицей + гематома, это нормально, так и должно быть. Когда заживёт, то всё ок будет. Если бы у тебя было что не так, например, разрыв или надрыв стенки влагалища, то было бы кровотечение или постоянно бы кровило ( тут зависело бы от стенени повреждения). После первого секса также пологается сходить к гинекологу, сдать мазки и провериться. Я не вижу у тебя ничего такого, о чём можно беспокоиться по твоему описанию, а обрывки девственной плевы с сукровицей - эт обычное дело после лишения девственности.

Ну хоть один адекватный ответ,большое спасибо!
    И речь идет не о реальной печонке,а о цвете,темнокрасный ,а то пишут тут глупые ответы со стебом

Нравится0
    Не нравится0
  • Аноним

Ну хоть один адекватный ответ,большое спасибо!
    И речь идет не о реальной печонке,а о цвете,темнокрасный ,а то пишут тут глупые ответы со стебом

Автор, ну прости нас, мы больше так не будем

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой ржу, спасибо всем! 😂😂😂😂😂

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору