Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Плацентарный полип или что то другое???

Недавно был медикаментозный аборт,после узи и ожидание месячных но календарик в телефоне показал задержку 7 дней сделала тест(положительно,второй показал 2-3 беременна)пошла на узи .Куча ???? Толи полип плацентарный толи бер. ранних сроков в итоге решили что полип (половой акт был но предохранялись с помощью презервативов)вообщем я прыгала,носила тяжести и че только не делала начали выходить сгустки и так два дня только сгустки без жидкой крови потом норм на 5 день вышло белого цвета но не сплошное «тело»соединённое со сгустком(я его сфотографировала врач попросил показать и подтвердил что это скорее всего оно),думаю ну всё ок иду на узи и снова???? Это то что пишет узист но говорит что я не знаю что это но так как до этого думали что полип наверное это он.Завтра иду к другому специалисту но хочу совета может кто чего подскажет ???пожалуйста что это может быть или врач не ошибся а просто сомневается в себе???как это всё понимать(

Нравится0
Не нравится1
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье