Гость
Статьи
Герпес замучал, по 2 …

Герпес замучал, по 2 раза в месяц

Добрый вечер! Герпес систематически вылазит в одних и тех же местах, на попе , и в интимной зоне, по кругу. Анализ показал герпес зостер. Лечение валацикловиром не помогает, часто нервничаю, так же подозреваю, что может сбой гормонов, кто сталкивался и нашел провокатор герпеса?

Ольга
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лизин пробовали

Гость
#2

Есть методики терапии герпеса, правда, довольно дорого. Ищите врача.
И еще. С такой активностью вируса, вам надо очень тщательно предохраняться, если живете половой жизнью. Здорового ребенка шансов родить практически нет.
Вариант с лизином и аргинином можно попробовать. Но не факт, что с вашим типом вируса помошет, он больше на вирус симплекс.

Вика
#3

иммунитет ослабленный. Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы, для начала - ТТГ. Стоит копейки, но зато сразу будет видно если проблема.
На собственном опыте и опыте своих близких знакомых давно убедилась - если какой-то разлад в организме, или долго не лечится болячка, надо начинать с проверки щитовидной железы. Если есть сбой в ее работу, весь организм начинает "лажать" - любой орган, система может дать сбой, щитовидка влияет на всё.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#4

Валцикон Попробуйте, отличные таблетки, мне от герпеса помогли за пару дней. Врач назначала их

Предыдущая тема