Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как мыть интимное место?

Не вредно ли использовать гель для интимных мест? Или мыло? Или просто водой мыть подскажите

Нравится3
Не нравится8
Ответы (41) Ответить
  • А как вы раньше мыли? Или вообще никак?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• НА

А как вы раньше мыли? Или вообще никак?

Мою интимным гелем но слышала что это вредно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мою интимным гелем но слышала что это вредно

Чем вредно вам не сказали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Главное, не применять скипидар, ацетон и прочие абразивные вещества

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Главное, не применять скипидар, ацетон и прочие абразивные вещества

И отбеливатели

Нравится0
    Не нравится0
  • Кусочек чеснока положить, очень популярный на западе метод ухода, а заодно и проходит детокс организма, и процесс омоложения стенок влагалища 😚

Нравится0
    Не нравится0
  • Мыло для интимной гигиены для этого и разработали, в чем вред то? Покупайте в эко магазинах его, если сомнения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Непорочным зачатием

Нравится0
    Не нравится0
  • Интимные гели пересушивают там все. Я мою обычным детским мылом

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Интимные гели пересушивают там все. Я мою обычным детским мылом

Это ваши индивидуальные особенности я думаю. У меня даже обычный гель для душа ничего не пересушивает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кусочек чеснока положить, очень популярный на западе метод ухода, а заодно и проходит детокс организма, и процесс омоложения стенок влагалища 😚

Вот вот😆😆
    Автор мама не учила с детства как надо подмываться?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Интимное мыло уничтожает микрофлору😮! Есть простой бабушкин 👩‍🦳рецепт🥳 - натираете на мелкой тёрке хозяйственное мыло, добавляете туда печеный лук и чуточку соды. Все это перетирание а наносите на ёршик😽 так вы не только очистите интимные зоны, но и сделаете массажик стенок влагалища 🥑 для улучшения эффекта можно ёршик подключить к электродрели, вот только надо следить за оборотиками, чтобы не больше двух тысяч в минутку)

Нравится0
    Не нравится0
  • А я стала пользоваться обычным глицериновым мылом и пошли белые выделения и чешется. Это от него? От другого мыла такого нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиссия

Вот вот😆😆
    Автор мама не учила с детства как надо подмываться?!

Говорю что мою интимным гелем но слышала что они вредят и сушат там

Нравится0
    Не нравится0
  • как придется - мылом шампунем гелем или влажными салфетками+вода в поездках. после секса просто полоскаю под душем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Йоршыком

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кусочек чеснока положить, очень популярный на западе метод ухода, а заодно и проходит детокс организма, и процесс омоложения стенок влагалища 😚

Заодно защита от вампиров

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это ваши индивидуальные особенности я думаю. У меня даже обычный гель для душа ничего не пересушивает.

Обычный гель как раз лучше. Моя девушка тоже прекратила пользоваться интимным гелем, потому что ей все пересушивало там.

Нравится0
    Не нравится0
  • А че все ржут над автором. Мне вот тоже интересно. Серьезно. Я мою только водой
    Без мыла и всяких гелей

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Обычный гель как раз лучше. Моя девушка тоже прекратила пользоваться интимным гелем, потому что ей все пересушивало там.

Обычным гелем для душа мыть надо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Обычным гелем для душа мыть надо?

Нет, лучше мылом. Где-то читал, что попадание геля во влагалище может спровоцировать рак

Нравится0
    Не нравится0
  • 21 век....
    Бабы обсуждают, как же мыть пе3ды.....
    Других вопросов жизненных нет....
    Я в обмороке....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Интимное мыло уничтожает микрофлору😮! Есть простой бабушкин 👩‍🦳рецепт🥳 - натираете на мелкой тёрке хозяйственное мыло, добавляете туда печеный лук и чуточку соды. Все это перетирание а наносите на ёршик😽 так вы не только очистите интимные зоны, но и сделаете массажик стенок влагалища 🥑 для улучшения эффекта можно ёршик подключить к электродрели, вот только надо следить за оборотиками, чтобы не больше двух тысяч в минутку)

о как у людей фантазия разыгралась! Хотя такое название темы, что можно и поржать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я думаю что это индивидуально. У меня все ок, покупаю спец гель для интимной гигиены

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если глубоко копнуть, то вся бытовая химия вредна.
    Но уже сложно представить как стирать золой, мыть посуду песком, а подмываться товаром ромашки.

Нравится0
    Не нравится0
  • мыть надо языком своего партнера

Нравится0
    Не нравится0
  • Хозяйственным мылом дупло натри.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я стала пользоваться обычным глицериновым мылом и пошли белые выделения и чешется. Это от него? От другого мыла такого нет.

Это уже молочница, похоже

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А че все ржут над автором. Мне вот тоже интересно. Серьезно. Я мою только водой
    Без мыла и всяких гелей

Я тоже не понимаю что смешного в моей теме. Тема серьезная о здоровье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Водой

Нравится0
    Не нравится0
  • Satu

Это уже молочница, похоже

Ну это от мыла? Сексом то я не занимаюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Интимные гели пересушивают там все. Я мою обычным детским мылом

а от мыла не пересушивает? там же щелочь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а от мыла не пересушивает? там же щелочь

щелочь надо нейтрализовать кислотой, например, уксусом или лимонной кислотой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мойте тем, что вам подходит, если с гелем все нормально, мойте им. Как на гели для интимной гигиены, так и на гели для душа, и на любое мыло может быть аллергия, могут пересушивать, какие-то неприятные ощущения и т.д. Все индивидуально, можно попробовать детским мылом мыть, но опять же искать то, которое вам подойдет, детское мыло тоже часто сушит кожу, хоть и для детей, можно и крем-мылом вроде дав.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спермой

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Интимное мыло уничтожает микрофлору😮! Есть простой бабушкин 👩‍🦳рецепт🥳 - натираете на мелкой тёрке хозяйственное мыло, добавляете туда печеный лук и чуточку соды. Все это перетирание а наносите на ёршик😽 так вы не только очистите интимные зоны, но и сделаете массажик стенок влагалища 🥑 для улучшения эффекта можно ёршик подключить к электродрели, вот только надо следить за оборотиками, чтобы не больше двух тысяч в минутку)

Да... А вот голову тебе бабушкины советы вылечить не помогут. Этот случай для психиатров. Сама то поняла, что написала?

Нравится0
    Не нравится0
  • Психиатр

Хозяйственным мылом дупло натри.

А бедный Психиатр сам себя вылечить не может. Помощь коллег никто не отменял.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

щелочь надо нейтрализовать кислотой, например, уксусом или лимонной кислотой.

хаххаххаха

Нравится0
    Не нравится0
  • От щелочного мыла вполне может быть, слизистую раздражает и грибок растет. Ломексин капсула и лактобактерии должны помочь

Нравится0
    Не нравится0
  • У каждой писка разная. И то что подходит одним, у других может быть аллергия . Сколько себя помню пользуюсь лактоцидом , и не было никакого дискомфорта . А лучше обратиться к гинекологу. А то тут насоветуют, пойдёшь доместосом полоскать!))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мыло однозначно вредно. Оно слишком агрессивное для нежных интимных мест. Мне доктор посоветовал пользоваться специальным гелем моющим, гинокомфорт называется, он хорошо очищает, ничего не щипет. Расходуется очень экономно поэтому его на долго хватит.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье