Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Цистит или беременность ?

Была на приеме в жк,сказали,что цистит ,хотя в туалет я хожу нормально без боли и крови, хотя я пришла с болью внизу живота ,после па начал болеть живот..Вчера должны были начаться месячные ,их до сих пор нет, никогда сбоев ,или то ,что они позже приходили такого не было, может ли из-за цистита быть задержка? Вероятность того,что беременность может быть и не маленькая

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Если не доверяете спецу из ЖК - сходите к другому врачу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Недавно такая ситуация была.
    Тест показал две полоски. Была задержка в 1 неделю .
    ХГЧ отрицательный.
    Был цистит.

Нравится0
    Не нравится0
  • В чем проблема сделать тест? Его можно с первого дня задержки делать. Или лучше сдать кровь на хгч.
    При цистите дб болезненное мочеиспускание, лечить цистит нужно у уролога, это профильный врач по заболеваниям мочевыделительной системы.
    Боль внизу живота мб и от воспалений по женски, придатки, яичники. Врач хоть анализ взяла? Узи? Какие то назначения сделала?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если есть сомнения, сделайте тест. Беременным при цистите можно Фитолизин пренатал. Он на клюкве специальной, никакого вреда для малыша. Сама пила, отлично помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

Если есть сомнения, сделайте тест. Беременным при цистите можно Фитолизин пренатал. Он на клюкве специальной, никакого вреда для малыша. Сама пила, отлично помогает.

У меня в том месяце пошли месячные и сразу закончились , потом начал болеть низ живота, и я пошла на приём , у меня просто болел низ живота, а в туалет я по маленькому хожу нормально, без боли и крови ,просто вероятность беременности может быть велика,т.к с мужем не предохраняемся , а я не знаю может ли быть задержка при цистите , уже 2 дня задержка,завтра сделаю тест,чтоб спать спокойно

Нравится0
    Не нравится0
  • В первую беременность у меня начался цистит,но яеще не знала,что беременна.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье