Гость
Статьи
Недержание мочи

Недержание мочи

Женщины, кто страдает недержанием мочи, поделитесь, пожалуйста, как и чем лечитесь. У меня эта проблема появилась после гинекологической операции, лечусь, но результата нет.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прокладки усиленные и в туалет ходит по часам, даже если не хочется

Гость
#2

Оксибутинина гидрохлорид 5 мг в помощь.

Гость
#3

Я купила почечный чай. Знаю, что тапками закидают, но мне действительно помог. Будьте здоровы.

Гость
#4
Гость

Я купила почечный чай. Знаю, что тапками закидают, но мне действительно помог. Будьте здоровы.

Почему должны закидать?

Гость
#5
Гость

Почему должны закидать?

На этом форуме очень скептически относятся к травяным чаям.

Гость
#6

Это исправляется урологической операцией вроде

Гость
#7
Гость

Почему должны закидать?

Почечный чай мочегонит сильно. Вы уверены, что именно это при недержании нужно

#8

Если после операции, то это нужно, чтобы врач сказал. Вообще сейчас пластику делают и подтягивают или филеры, тоже неплохо работают, но про них не знаю. У меня гинеколог делает такие мини-процедуры. Сходите, посоветуйтесь, может там не лечить нужно, а что-то "подтянуть". Сизова Лада Витальевна, она очень грамотный врач.

ЛюбаПытная
#9

У меня после климакса появилась эта проблема из-за недостатка эстрогена, применяю гормональную вагинальную мазь Ovestinon.
Рекомендую!

Марина
#10
ИринаЗ

Если после операции, то это нужно, чтобы врач сказал. Вообще сейчас пластику делают и подтягивают или филеры, тоже неплохо работают, но про них не знаю. У меня гинеколог делает такие мини-процедуры. Сходите, посоветуйтесь, может там не лечить нужно, а что-то "подтянуть". Сизова Лада Витальевна, она очень грамотный врач.

Мне предлагают поставить петлю, но я в сомнениях, все же хоть и мини, но это операция.

Марина
#11
ЛюбаПытная

У меня после климакса появилась эта проблема из-за недостатка эстрогена, применяю гормональную вагинальную мазь Ovestinon.
Рекомендую!

Пользуюсь Овестином постоянно, ещё пью спазмекс, но результата нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Хорошо помогают свечи Овестин. Я их проставила по совету своего гинеколога и недержание быстро прошло. Попробуйте с лечащим врачом проконсультироваться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема